Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3150650

КМЗ-веды, от трактора осталось 2 магнето для уд-25 го практически новые, карзина, 2 диска сцепления. предложения в лс

Огородник написал :
в Кургане поможет

[/QUOTE]

по шестеренкам прошу тоже в лс! знаю кто продает их. чтоб это сообщение не оказалось рекламой

спасибо тебе tunis за корзину с диском !!!!! до сих пор жду её уже как месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот так . Высота по отношению к родной получилась на 8 мм больше , не критично, и можно использовать более тонкий металл тогда будет по нолям . Основное неудобство этой переделки в том что гребёнку рулевого вала надо переносить на правую сторону

Да парни . Не помню кто посоветовал свечи варить с содой , земной поклон . Уже подходит время третьей замены масла в этом году ,а свечи и не выкручивал , лучше новых работают

[QUOTE=volk1268;Как дела с модернизацией системы охлаждения. Установил спереди вентилятор?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

kelbus, да нет конечно .у нас жара стоит вторую неделю за 30 и не одного дождя !! лень на улицу выходить и копатца с техникой. все время на озёрах проводим!! сделал навеску на три бороны кое как вечерами и сегодня рано утром проборонил !!

Stebium1 написал :
Да парни . Не помню кто посоветовал свечи варить с содой , земной поклон . Уже подходит время третьей замены масла в этом году ,а свечи и не выкручивал , лучше новых работают

Что-то я такое пропустил!Если можно озвучьте еще раз!

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

volk1268 написал :
все время на озёрах проводим!! сделал навеску на три бороны

У меня тоже такие три бороны, но сваренные воедино для
1- избежания пропусков
2 - возможность положить дополнительный груз
3- намного ближе к трактору навеска - габарит поменьше.
По началу были врозьнь но плохо сорняки сгребать, набегают одна на другую. Сейчас я ими все делаю от уборки от останков ботвы до закрытия влаги - очень практично огород убирать осенью перед сидератами.

Stebium1 написал :
Основное неудобство этой переделки в том что гребёнку рулевого вала надо переносить на правую сторону

Возможно проще использовать рулевую колонку от праворукого авто ? проблема найти без гидроусилителя.
Или как вариант от вилочного погрузчика, типа этого

внешне очень похож на ГАЗовский, только правый

volk1268, сегодня у вас наверно дождь был?с 24 мая нет дождя.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

дождь прошёл даже грядки не промочил!!

[QUOTE=VASHUK_OREL;3152960]Что-то я такое пропустил!Если можно озвучьте еще раз![/QUOTE
Не помню чей совет . Пишу как сделал сам . Эмалированная кружка , насыщенный раствор соды туда свечи , на каждую свечу чайная ложка соды , кипятим . Как у кота ...

pelipenko написал :
У меня тоже такие три бороны, но сваренные воедино для
1- избежания пропусков
2 - возможность положить дополнительный груз
3- намного ближе к трактору навеска - габарит поменьше.
По началу были врозьнь но плохо сорняки сгребать, набегают одна на другую. Сейчас я ими все делаю от уборки от останков ботвы до закрытия влаги - очень практично огород убирать осенью перед сидератами.

Не нужно сваривать , их нужно кольцами или 8-ками сковать

vpet07 написал :
Возможно проще использовать рулевую колонку от праворукого авто ? проблема найти без гидроусилителя.
Или как вариант от вилочного погрузчика, типа этого

внешне очень похож на ГАЗовский, только правый

Не знаю ВАЗовская очень хорошо ложится по всем параметрам , они есть ,есть ремкомплекты , а переставить гребёнку дело получаса , На другой она то же может не поместится

Регистрация: 08.02.2011 Нижнекамск Сообщений: 106

"привет всем!!! Ну ребята вы даете! -----------. что касется свечей, кому как конечно, беру эмалированную посуду ставлю свечи заливаю воду и на каждую свечу по пол чайной ложки чайной соды. на плите выпариваю воду аж сода каменным становится. потом как остынет беру металлическую щетку и все свечи чистые и рабочие! " стр 56 #2256

qulrinat написал :
"привет всем!!! Ну ребята вы даете! -----------. что касется свечей, кому как конечно, беру эмалированную посуду ставлю свечи заливаю воду и на каждую свечу по пол чайной ложки чайной соды. на плите выпариваю воду аж сода каменным становится. потом как остынет беру металлическую щетку и все свечи чистые и рабочие! " стр 56 #2256

Так это надо новые варить,или просто для очистки от нагара?

Убитые

qulrinat написал :
"привет всем!!! Ну ребята вы даете! -----------. что касется свечей, кому как конечно, беру эмалированную посуду ставлю свечи заливаю воду и на каждую свечу по пол чайной ложки чайной соды. на плите выпариваю воду аж сода каменным становится. потом как остынет

и на свалку.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Афанасьич написал :
volk1268, сегодня у вас наверно дождь был?с 24 мая нет дождя.

volk1268 написал :
дождь прошёл даже грядки не промочил!!

у нас на Алтае так же! вот только сегодня моросит первый раз ! картоха не всходит, сушь!