Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3306535

Stebium1 написал :
К стати говоря на этом форуме есть модератор или редактор и с ним как ни будь можно связаться ? Если кто то знает подскажите

Так а ты его попроси или пожалуйся, модератор есть, он не может не есть. Да и на главной странице есть что то типа обратной связи. Кнопка навигация, Руководство сайта.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Stebium1 написал :
К стати говоря на этом форуме есть модератор или редактор и с ним как ни будь можно связаться ?

может не на меня ли пожалится решил?

Видео моего тракторенка [

Просто трактор

]( "Просто трактор")

Прошу помощи при регулировке карбюратора [

КМЗ 012 черный дым из трубы

]( "КМЗ 012 черный дым из трубы")

Димонка, сколько за магнето отвалил? и ещё обращаюсь к всем учасникам форума, форум вобще-то про трактор, а вы что здесь развели: кто когда картошку копает, несколько страниц отношения выесняли кто на кого обиделся, то про погоду и т.д., а тем кто хочет найти что-то дельное по трактору должен перечитывать всё это

boikyikot,

boikyikot, Магнето в сборе стоит 4291,46 коп. Производят его у нас на Заводе им. Тарасова он же КАТЕК новая маркировка 1302.3728

Ацетон, Большое спасибо за помощь!

ROW111 написал :
не на меня ли пожалится решил?

Именно на Вас . У меня просто очень плохо работает именно этот сайт я не смог найти ни обратной связи и большие проблемы с загрузкой страниц иногда по полчаса часу не могу войти вот и хочу пообщаться

Димонка,

boikyikot написал :
тем кто хочет найти ч

А ты сначала выложи, что нибудь для других а потом ищи, что нибудь дельное.. Я что то не видел тебя среди желающих помочь тому же Димонке. Запишись в модераторы и будешь определять кому можно писать кому нет, кому здесь можно присутствовать кому нет. Арийцы, блин.

[**Nikolaevich_- вот где у меня находится щуп

[

]()

[

]()


tunis написал :
вот где у меня находится щуп

А на моем Т-08 и промежутки нету, не то что щупа (есть только сапун в кришке КПП)

Pavel003 написал :
А ты сначала выложи, что нибудь для других а потом ищи, что нибудь дельное.. Я что то не видел тебя среди желающих помочь тому же Димонке. Запишись в модераторы и будешь определять кому можно писать кому нет, кому здесь можно присутствовать кому нет. Арийцы, блин.

ожидал подобной реакции, что зацепило? далее коментировать не собираюсь льшь из-за соображений прежнего своего сообщения

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

boikyikot, слыш умник мы на форуме!!! хотим попи зд с настоящими мужиками .поделится радостью и горем!! и о трахторе разговариваем .если не нравиться вали!!!!!

volk1268 написал :
boikyikot, слыш умник мы на форуме!!! хотим попи зд с настоящими мужиками .поделится радостью и горем!! и о трахторе разговариваем .если не нравиться вали!!!!!

ну вот ещё один, настоящие мужики поняли что я хотел сказать, а любитель (попи зд) может сам валить!!!!

Мужики, ну хорош, давайте завязывайте ругаться! Все мы люди разные, но давайте быть терпимее - я вот уже дня три-четыре стараюсь. Ну что поделаешь, всякое бывает, и хамство не исключение. Просто давно на форуме ничего такого не было - вот и непривычно. А по поводу тематики - ну придется перечитать правила форума на всякий случай. И если там не запрещено о картошке говорить, то можно и поговорить вскользь - мы же ее трактором сажаем, окучиваем, убираем. Ну а если нельзя, то что ж, будем переписываться в "личку".

tunis написал :
[URL="- вот где у меня находится щуп

Tunis, спасибо за фото - век живи, век учись. Значит, бывают КМЗ и со щупом. Так какого же он года выпуска? Значит, дорабатывали КМЗшники потихоньку миник? Я смотрю, похоже и датчик заднего хода поставили? Во как, по-взрослому! Только все же какой глубокий смысл несет щуп именно на "промежутке"? Что то я быстро не соображу - я бы сказал, что в КПП актуальнее, а там его нет.

boikyikot написал :
что зацепило?

Меня просто задрали такие читатели. Ты думаешь ты первый. Ошибаешься, здесь таких достаточно, пришедших, что нибудь дельное найти, вот только сами не очень выкладывают.чтобы другие нашли дельное.

tunis, Спасибо , интересный вариант . А какого года выпуска тракторец ? Может и писали , но я проглядел