Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3308287

Последние дни стараюсь читать сообщения, не глядя - кто автор. Блин, угадываю всегда на 100%. Откуда этот дар?
Извините, не по теме. Все, я само воплощение спокойствия, я ведь "в завязке".

Nikolaevich_ написал :
Откуда этот дар?

А это элементарно. Я на слух не определяю Мадонны, а Анну Герман запросто. Неординарность вот ключ к разгадке. Если хочешь я расскажу больше, переходи в тему Завалинка балаболка....

КМЗ написал :
Я недавно приобрел здесь: stpotential@mail.ru Цена: 600р.

Извините, уважаемый товарищ КМЗ, а нет другого адреса этой конторы? А то по ссылке открывается чистый бланк "Outlook Express" и с кем общаться - непонятно. Хотелось бы посмотреть - что они предлагают кроме карданчиков.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Ziga-Ziga, Товарищ это ваша фреэа???

Nikolaevich_ написал :
Извините, уважаемый товарищ КМЗ, а нет другого адреса этой конторы? А то по ссылке открывается чистый бланк "Outlook Express" и с кем общаться - непонятно. Хотелось бы посмотреть - что они предлагают кроме карданчиков.

Это мыло , пишите туда что вам надо со своей почты и Вам ответят или нет

Nikolaevich_ написал :
Извините, уважаемый товарищ КМЗ, а нет другого адреса этой конторы? А то по ссылке открывается чистый бланк "Outlook Express" и с кем общаться - непонятно. Хотелось бы посмотреть - что они предлагают кроме карданчиков.

Так это почтовый адрес напиши письмо, должны ответить. Если нет почтовой программы, по умолчанию открывается Аутлок.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Nikolaevich_ написал :
Извините, уважаемый товарищ КМЗ, а нет другого адреса этой конторы? А то по ссылке открывается чистый бланк "Outlook Express" и с кем общаться - непонятно. Хотелось бы посмотреть - что они предлагают кроме карданчиков.

вот так и проверяют на мошенничество прежде чем покупать неизвестно у кого и где. номера, телефонов продавца, и по всем ссылкам читаете что пишет про него народ , шанс влететь на деньги немного но уменьшается.. в данyом случае все увидят фирму AGRO ru

ROW111 написал :
... в данном случае все увидят фирму AGRO ru

ROW111, спасибо за подсказку - не люблю я эту систему покупки неизвестно у кого. Хотя опыт показывает, что всякое бывает.
Сегодня собирался написать, что Tunis мне денежки вернул, а вот сижу и жду ...

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Вот парни копка картохи !

![КМЗ-012 копка картошки.

]( "КМЗ-012 копка картошки.")

tunis написал :
а вы какой марки бензин заливаете? у меня стоит карбюратор К 45-М , при заправке АИ-92 дымит как дизель, заливаю АИ-80-все ок! может у вас в этом причина?

Сейчас 95, сегодня немного работал на тракторе перелив прекратился, зато бензонасос стал отказывать при работе. заменил насос на жиговский и стало мне счастье!!!

Stebium1, Спасибо за фотки!

Димонка написал :
заменил насос на жиговский и стало мне счастье!!!

А дядя Паша, не тракторист, писал тебе проверь бензонасос, и даже как проверить писал, но вы же трактористы и член для вас не мясо.

volk1268 написал :
Вот парни копка картохи !!

Хорошо конечно, на долго надо копать, чтобы всю Рассею накормить. 9 копеек у нас была картошка. Я думаю такая будет значительно дороже.

Pavel003 написал :
А дядя Паша, не тракторист, писал тебе проверь бензонасос, и даже как проверить писал, но вы же трактористы и член для вас не мясо.

Ну вот он сначала переливал а потом не доливал, сегодня посчитал сколько лет он стоял и офигел с 1996 г.

Димонка написал :
стоял и офигел с 1996 г.

Ну так он то больше стоял чем работал. Правда мембрана сохнет и в этом случае. Кстати это не сверх много. Стоят и с начала 80 годов.

всем привет,ребята подскажите что делать, из под распределителя масло течет .тракторок т010

Димонка написал :
зато бензонасос стал отказывать при работе. заменил насос на жиговский и стало мне счастье!!!

Внимательно следите за прокладками под насосами жиговский поработает и то же начнёт пи нагреве выкобениваться нужно будет просто выкинуть одну из регулировочных прокладок. Кстати если прокладок мало то насос создаёт такое давление что проваливает иглу и перелив обеспечен , давка должна быть 0.2 кг

Nikolaevich_ написал :
Извините, уважаемый товарищ КМЗ, а нет другого адреса этой конторы? А то по ссылке открывается чистый бланк "Outlook Express" и с кем общаться - непонятно. Хотелось бы посмотреть - что они предлагают кроме карданчиков.

Адрес сайта:
Я приобрел у них только шарниры.

алтаец написал :
из под распределителя масло течет

Течёт между корпусом распреда и КПП или где в другом месте ? Если там то поверьте целостность уплотнительного кольца

Всем привет! Выкладываю фотки плуга и окучника
[

]()
[

]()
[

]()