Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3309081

Владимир 50 написал :
Всем привет! Выкладываю фотки плуга и окучника

Все хорошо но вот монитор крутить как то не очень

Димонка написал :
Все хорошо но вот монитор крутить как то не очень

А зачем его крутить?

Димонка написал :
Все хорошо но вот монитор крутить как то не очень

Поэтому и удалил сразу, завтра выложу нормальные

Владимир 50 У меня нормально фотки стоят.Может я не все видел?

Pavel003 С кабиной там были заморочки

Регистрация: 15.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 108

volk1268 написал :
Товарищ это ваша фреэа???

Фреза моя, что интересует?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Ziga-Ziga, меня интересует ширина . и глубина обработки! .Кто изготовитель ??

Господа повторю вопрос Почему нормальные (Пекар) бензонасосы и карбюраторы не ставите?


Вроде качество хорошее много положительных отзывов, сам на мотоцикл поставил карбюраторы ихние.
Намного лучше Китая.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Димонка написал :
Все хорошо но вот монитор крутить как то не очень

Зачем монитор крутить то? на компьютер сохрани картинки, открываешь в любом редактое картинок и крути как хочешь

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

На днях в лесу за огородом полянку перепахивал, траву думаю весной посеять. И попал...

бревнышко в крапиве спряталось.
Прыгаю я , как оказалось, еще далеко. Метра на 3 сиганул с трактора.И открылся вид трактора снизу-

Вот можно увидеть как кожух сцепления ОКА обрезан -

ну и просто посмотреть-

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

На 3-м фото - переделка промежуточного рычага на рулевом. 2 корпуса под 180203 подшипники и другая ось. Люфта в этом месте нет. На колеса ставили втроем - тяжелый гад, но герметичный, только с крышки бака грамм 100 бензина накапало. Отломилась одна фара.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Outlaw888 написал :
На днях в лесу за огородом полянку перепахивал, траву думаю весной посеять. И попал...бревнышко в крапиве спряталось.

Вот они дурные лошадиные силы!..(хотя у меня тоже когда комбайн тянул и трубу захватил лемехом, на дыбы нормально так встал, тоже сиганул метра на три с него )

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

Ды... там то и лошадки не нужны были . на 2-й на холостых разворачивался. Внезапно оно так кувырьк

Регистрация: 18.12.2011 Красный Луч Сообщений: 96

rino написал :
Господа повторю вопрос Почему нормальные (Пекар) бензонасосы и карбюраторы не ставите?


Вроде качество хорошее много положительных отзывов, сам на мотоцикл поставил карбюраторы ихние.
Намного лучше Китая.

У нас в Украине, если бензонасос РЕКАР можно купить,но карбюратор к45м3 это вообще не возможно.Приходиться довольствоваться к16м.

Outlaw888 написал :
Ды... там то и лошадки не нужны были . на 2-й на холостых разворачивался. Внезапно оно так кувырьк

Можно только посочувствовать, я сам когда дерево на свой трактор положил чуть слезу не пустил, кстати коллеги- именно крыша спасла трактор взяв на себя основную нагрузку от удара, иначе переломил бы я его пополам и вкопал в землю по самый капот. Поэтому советую не относиться так пренебрежительно к данной детали КМЗ. Дуга безопасности не зря придумана такой толщины.

Aleksey53444 написал :
Приходиться довольствоваться к16.

Он работоспособен в общем то, но и дорог, К 45 у нас найти вроде можно, но цены заоблачные. Я все хочу попробовать К 65, на УД ешки. Руки не доходят. На ДМ 1 (это от Невы 6 л.с. моторчик) у нас К 65 ставят, люди довольны.

Владимир 50 написал :
Поэтому советую не относиться так пренебрежительно к данной детали КМЗ. Дуга безопасности не зря придумана такой толщины.

Тут у некоторых иное мнение , а меня спасла при опрокидывании

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

Stebium1 Ну это, если прыгаеш не далеко, а в моем случае... при прыжке... так далеко не прыгнул бы. Макушкой об ту дугу и приложился бы. Прыгал вверх-назад-влево. Вот там бы дуга и была

Процесс восстановления крыши- осталось только покрасить
[

]()
[

]()
[

]()
У знакомого без дела лежала вот такая лопатка, теперь перекочевала ко мне
[

]()
Ну и чуть не в тему- друг глядя на меня приобрел такой вот аппарат
[

]()

ROW111 написал :
... в данном случае все увидят фирму AGRO ru

Может я неправильно что-то понял, но попытки выйти на фирму AGRO ru по одноименному адресу приводят на Общероссийский сайт, посвященный агротехнике и т.д.
А вот по второй подсказке форумчанина под ником КМЗ попадаешь в Брянскую область - фирма "Потенциал" - специализируется как раз на карданах и т.п. Про их родственные связи с фирмой AGRO ru на их сайте не прочитал - не там искал? Мой интернет ограничивает мои действия, поэтому мог что-то сделать не до конца. ROW111, подскажите, пожалуйста!
Форумчанин под ником КМЗ - Вам еще раз спасибо!