Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3364483

Kapitonov написал :
.Пусть мне будет стыдно но я почему то некогда не слышал и не видел такого

Все это от того,что видимо вы не являетесь счастливым обладателем вершины отечественного автомобилестроения ,автомобилем Приора.Там как раз применены такие шатуны,правда немецкие....

Kapitonov написал :
Я заказываю 010.37.107 и 010.37.109 ,ссори других нет

Судя по фото вашей КПП, для полноценного восстановления нужны еще и другие шестерни(могу конечно ошибаться),в чем трудность для заказа других?

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Kapitonov написал :
Пусть мне будет стыдно но я почему то некогда не слышал и не видел такого и даже в университете такое не рассказывали!

так же сделано на некоторых иномарках (по крайней мере на какой то toyota видел "расколотые" шатуны еще лет 10 назад)..меня тогда это тоже очень удивило

Регистрация: 25.05.2012 Краснодар Сообщений: 52

Ацетон написал :
Судя по фото вашей КПП, для полноценного восстановления нужны еще и другие шестерни(могу конечно ошибаться),в чем трудность для заказа других?

На остальных шестернях есть износ,он очень маленький...предпологаю что всё будет Очень долго работать:-)Если правильно эксплуатировать коробку...НЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ НА ХОДУ!!!

По поводу шатунов да,не приходилось разбирать приоровский движок еще:-)

Регистрация: 25.05.2012 Краснодар Сообщений: 52

ROW111 написал :
так же сделано на некоторых иномарках (по крайней мере на какой то toyota видел "расколотые" шатуны еще лет 10 назад)..меня тогда это тоже очень удивило

Вот и я очень удивился)))Теперь спокоен))))

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Kapitonov написал :
Вот и я очень удивился)))Теперь спокоен))))

кстати тоже машинка, была с дизельным движком с такими шатунами

Регистрация: 25.05.2012 Краснодар Сообщений: 52

Мужики)))Фары наши?
ХТЗ-2511 (27 л.с.) Используется у нас по двору...Подметает территорию,косит траву на земляной площадке и зимой расчищает снег по территории)))

volk1268 написал :
Всё парни у нас зима !!!Надеюсь ещё растает!!!

Volk1268, у Вас - "черный глаз" - только успел собрать вчера днем помидоры, а ночью пришлось идти с фонариком перцы убирать - и у нас снежок прошел, а не обещали. Заметил интересную вещь - снег прошел вдоль речек, вдали от речки и притоков снега и в помине нет - такой интересный контраст. Правда, обещают, что на следующей неделе даже ночью будет около +12, хотя уже не верится. Прошедшей ночью температура опускалась до -1, сегодня, похоже, примерно так же будет.

эти рычаги для консольной косилки?

Регистрация: 15.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 108

tunis написал :
эти рычаги для консольной косилки?

Да

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

tunis написал :
эти рычаги для консольной косилки?

Эта передняя навеска.

есть у кого мысли ? сделать на перед ковш

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

tunis написал :
есть у кого мысли ? сделать на перед ковш

Вот такой не помешал бы!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=AtQ5EqEvPqQ

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

я про стогомет подумывал все сделать но дороговато гидроцилиндры только пара встанет в 350$ и то они не выского качества..да и маслосистему надо переделывать насос производительнее ставить (и скорее всего бачек тоже) вобщем заморочек прилично...я отказался от этой идеи..

ROW111 написал :
я про стогомет подумывал все сделать но дороговато гидроцилиндры только пара встанет в 350$ и то они не выского качества..да и маслосистему надо переделывать насос производительнее ставить (и скорее всего бачек тоже) вобщем заморочек прилично...я отказался от этой идеи..

Производительности насоса(у меня нш 10 стоит) должно хватать, а вот мощности двигателя(уд-25) возможно не хватит. Нш 10 хавает 8.4 кВт, а удешка выдаёт 8.82 кВт. Получается газ в пол тогда подымет.

Регистрация: 25.05.2012 Краснодар Сообщений: 52

Позвонили с завода сказали стоимость изготовления двух шестерен .107 и .109 будет стоить 7.000 рублей.
Понимаю дорого,сам думал будет дешевле,хотябы 5.000 рублей.
В общем позвонил заказал пока что 3 комплекта,я думаю что еще в течение дня можно до заказать...Так что если что пишите:-)

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Kapitonov, Ну что сколько заказали??

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

По случаю нашёл задний ВОМ. цена 700 руб .вы посмотрите какого года и качество!!!и упаковка!!

Регистрация: 25.05.2012 Краснодар Сообщений: 52

volk1268 написал :
Kapitonov, Ну что сколько заказали??

Два человека,со мною три.
Через неделю обещали привести)))Жду недождусь...Уже все помыл,прокладки почти все вырезал)))Осталось всё вставить и собираем до кучи:-)

Регистрация: 25.05.2012 Краснодар Сообщений: 52

volk1268 написал :
По случаю нашёл задний ВОМ. цена 700 руб .вы посмотрите какого года и качество!!!и упаковка!!

Ох ничего себе он древний:-)Где же такие запчасти находят???