Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3436364

Pavel003 написал :
но думаю и на ЗИЛах не 0,15, как на жигулях.

естейственно,

Stebium1 написал :
Интересно как там наш Николаевич поживает . Пусть его поездка в Краснодар будет удачной . Пущай выздоравливает и больше не болеет

Присоединяюсь к пожеланиям!

И Николаичу ЗДОРОВЬЯ.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Часть сообщений перенесена в тему

Привет форумчане! После замены поршневых колец не могу запустить дизель- солярку в трубках прокачал, зазоры на клапанах выставил, в топливную аппаратуру не лазил. Подскажите, где искать загвоздку?

Владимир 50 написал :
Привет форумчане! После замены поршневых колец не могу запустить дизель- солярку в трубках прокачал, зазоры на клапанах выставил, в топливную аппаратуру не лазил. Подскажите, где искать загвоздку?

а метки газораспределения правильно выставили?

tunis написал :
а метки газораспределения правильно выставили?

Подскажите как правильно это сделать, в инструкции все клапана регулируются без меток. Кручу за маховик до полного открытия клапана, делаю оборот 360 градусов и выставляю зазор 0.1 мм, повторяю это со всеми клапанами- так написано в книге.

Владимир 50 написал :
дизель- солярку в трубках прокачал

не факт что весь воздух вышел
у клапанов штанги-толкатели не перепутали впуск-выпуск?

rino написал :
не факт что весь воздух вышел
у клапанов штанги-толкатели не перепутали впуск-выпуск?

Всем спасибо за подсказки, нашел причину, перепутал местами трубки на насосе, затарахтел сразу! Теперь продолжу изобретать ротор, правда снегом у нас пока и не пахнет.

Владимир 50, Расскажите о своей фрезе,насколько она хороша?Глубина рыхления,ширина ,скорость вращения?

Ацетон написал :
Владимир 50, Расскажите о своей фрезе,насколько она хороша?Глубина рыхления,ширина ,скорость вращения?

Где-то уже говорил, и фотки выкладывал, но повторить не трудно- фрезой доволен, заглубляю примерно на штык, лезет даже в целину, но надо без фанатизма, опустил до уровня земли, на месте приподнял целину, дальше включаю передачу и начинаю движение. С первого раза заглубить на всю катушку не получается, да и нагрузки боюсь, а вот со второго прохода фреза работает уже на полную глубину. По предварительно паханному- даже и в прошлом сезоне- заглубляется сразу на всю катушку. На широкой колее фреза встает как- раз на всю ширину трактора, но левая сторона чуть притаптывается, т.е пашу справа налево. В зависимости от почвы пашу на первой или на второй скорости. За лето перепахал несколько участков дачникам под газон, участки в поле, трава скошена, естественно предварительно не пахано- по результатам обработки обиженных не остается- площадка выравнивается достаточно хорошо. Думаю, немалую роль играет и вес фрезы- одному поднять ее не реально, но гидравлика поднимает достаточно легко. То, какие фрезы показывали на форуме мне кажутся легкими по сравнению с моей.

Владимир 50, Спасибо за развернутый ответ.Удачи Вам!

Всех тружеников полей и огородов с ПРАЗДНИКОМ

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Stebium1 написал :
с ПРАЗДНИКОМ

с каким????

Stebium1 написал :
Всех тружеников полей и огородов с ПРАЗДНИКОМ

С праздником ракетчики и артелы!

Регистрация: 01.10.2012 Новосибирск Сообщений: 35

volk1268 написал :
с каким????

День рождения Деда Мороза.
Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных аварий.
День работников сельского хозяйства Украины.
День независимости Латвии.

kip-wiktor, Имел ввиду третье . Так что с прошедшим

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

kip-wiktor написал :
День работников сельского хозяйства Украины.

Тогда поздравляем товарищей хохлов с великим праздником !!!!!Чтоб горилка не кончалось .и сало было как одеяло!!!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

На днях уголёк запихал в углярку!!