Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3694236

Stebium1 написал :
Малый, Рад что смог помочь . Будете отзвонитесь познакомимся . Если возражать не будете по эксплуатирую Вас как почтальйона

Позвоню конечно, а насчет почтальона поговорим как встретимся обещать пока нечего не могу. А что нужно привести?

Не привезти , а передать в Россию пару писем с семенами , Если конечно Вас это не затруднит

Stebium1 написал :
Не привезти , а передать в Россию пару писем с семенами , Если конечно Вас это не затруднит

Надеюсь не конопля а то повяжут прямо на таможне,не затруднит с Волоколамска смогут забрать?

Skvord Я узнал в Анапе хотят за плуг новый 6000тр родной кмзшный это нормально стоит он же новый кстати это Дмитрий Осадчий.

skvord написал :
По 19 в курганмаш сервис в Москве. Отвал вроде и летом пригождается

Если в "Курганмаш-Сервисе" по 19, значит где-то они же по 5 - арифметика проверенная, надо искать. А что отвалом летом делать в наших лесах - пока не знаю, подскажите, кто знает.

Stebium1 написал :
Парни ну Малый вроде будет заезжать , я ему отвал с плугом вроде как сосватал могу ведь и ещё парней поспрашать ведь тупо валяются

Оно и хорошо бы, да ведь у таможни, наверное, могут возникнуть вопросы по "оптовым" закупкам? Да и отвал - не самовар, место и вес приличный? Хлопотно человеку такое везти, да ещё и не себе. Эх, отправить бы Малого в поездку на "Транспортёре" ...

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Nikolaevich_ написал :
"Транспортёре" ...

БРОНЕ-

Эх, отправить бы [B написал :
Малого[/B] в поездку на "Транспортёре" ...

Да еще вагонов 10 прицепить

Эх если бы они открыли границу, тогда перевез бы ребята все что мог бы

Понятно, лучше тогда в Москве двухкорпусной за 8 т куплю

Малый написал :
Skvord Я узнал в Анапе хотят за плуг новый 6000тр родной кмзшный это нормально стоит он же новый кстати это Дмитрий Осадчий.

Более менее подходящий от Агро отвал новый 5100 стоит. На кмз всяко потяжелее и крепче будет. Так что про 5 т за новый миф. Еще есть умелец, который за 10 т реплику отвала делает. Это минимум, что нарыл на сегодня.
А отваливать отвалом можно песок, землю, ровнять участок, не только снег.

Nikolaevich_ написал :
Если в "Курганмаш-Сервисе" по 19, значит где-то они же по 5 - арифметика проверенная, надо искать. А что отвалом летом делать в наших лесах - пока не знаю, подскажите, кто знает.

skvord написал :
Так что про 5 т за новый миф.

Вот промелькнуло

Всем доброго дня, купил трактор в прошлом году состояние среднее от развалюхи, у старого хозяина их было 3 штуки так что сильно за ними не следил. Пришлось перебирать рулевые тяги скажу честно работы не много но попотеть пришлось с разборкой так как смазки они не видели с прошлого века. Двигатель работает с переменным успехом постоянно стреляет и троит, поменял карбюратор поставил новый но результата не видно, особенно на холостых из глушителя идет черный дым как я думаю это перенасыщение тобливной смеси, хотелось поставить электронное зажигание но все что здесь описано поверхностно а хотелесь бы поподробнее. В общем трактор не плохой осенью пахал двух корпусным плугом хотя говорили что не потянет, но скажу у себя пахал целину на 2 передаче, а у родителей пахотную землю на 3, идет как танк.)))) прошу всех помочь разобраться с электронным зажиганием, установкой генератора буду очень благодарен если материалы по этим вопросам пришлете на почту S0chi2014i@list.ru

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Stebium1 написал :
я считаю идеалом

как то не красиво комковато!!по такой фрезеровке и борозд не нарежешь!!!если по цилеку то да!!!!

skvord написал :
Понятно, лучше тогда в Москве двухкорпусной за 8 т куплю

А я мечтаю о таком ну конечно проще взять двухкорпусный за такие деньги.

Малый написал :
Эх если бы они открыли границу, тогда перевез бы ребята все что мог бы

Может когда-нибудь другим рейсом? Когда следующий?

skvord написал :
Так что про 5 т за новый миф.

Ну во-первых, цифра 5 названа приблизительная, для ориентира. А во-вторых, Вы, наверное, уже знаете, что основные элементы, если не все, агрегатов навесного оборудования, продаваемого "Курган-Сервисом", делают несчастные люди, находящиеся в местах лишения свободы. Ну какова себестоимость продукции? Наверное, логично было бы предположить, что гораздо ниже, чем на любом предприятии. А вот дальше идёт чудесное превращение 5 в 19 (ну так, приблизительно).

Nikolaevich_ написал :
А вот дальше идёт чудесное превращение 5 в 19 (ну так, приблизительно)

Российский капитализм + монополия = желание урвать по бОООльше ничего не делая.

volk1268 написал :
как то не красиво комковато!

Так и должно быть , пыль должна быть на дороге , а в поле комок . Тем более человек преднамеренно загнал в переувлажнённый грунт