Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3712609

Малый написал :
Может кому надо новый движок. Посмотрите.

А почему пишется что новый?К нему что-то подсоединено,значит Б\У.И цену загибает за предельную,за такую деньгу можно трахтор такой купить,конечно тоже б\у.

Регистрация: 05.01.2011 Челябинск Сообщений: 70

Это не что то,а ГАБ-4 электростанция на 4 квт. В армии не служили ? Там их много было,по крайне мере когда я служил. Скорее всего с консервации халява.Еще они у путейцев ЖД бывают.А 45тыщ можно три таких взять,Я за такой же за 15 сторговался нульц.

Кто может подсказать в каком году сняли с производства КМЗ-012???

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Ацетон написал :
Вместе с талыми водами ,по поселку потекли отходы сахарного производства,свекловичная стружка,жом....Все это течет прямо в реку Оскол.Гибнет рыба,над поселком стоит кислый запах гниющего жома.Все это результат того,что отходы своего производства на протяжении трех лет Чернянский Сахарный Завод попросту сваливает в яры

Ээх..мелко плавают! За бугром

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

[quote="IDEL;3712767"]Я за такой же за 15 сторговался.А я за 5000!!!

Кто может подсказать в каком году сняли с производства КМЗ-012???

Filimon1985 написал :
Кто может подсказать в каком году сняли с производства КМЗ-012???

Мой 2007 года, думаю один из последних!

Filimon1985 написал :
Приобрел КМЗ-012 с импортным двигателем, не могу найти руководство по эксплуатации, помогите пожалуйста!! И как вообще этот минитрактор себя показал в быту???

Движок бензин или дизель?

Владимир 50 написал :
Мой 2007 года, думаю один из последних!

Владимир 50, паспорт на фрезу читали ?

Владимир 50 написал :
Цитата Сообщение от Filimon1985 Посмотреть сообщение
Кто может подсказать в каком году сняли с производства КМЗ-012???
Мой 2007 года, думаю один из последних!

Поддержу. Возможно 2008 г был последним, помню ценник этого года в 240 т.р за новый без навесного.

Filimon1985 написал :
Приобрел КМЗ-012 с импортным двигателем, не могу найти руководство по эксплуатации, помогите пожалуйста!

volk1268 написал :
Документация и каталог на трактора.

а на двигатель буржуйский ищите на сайте производителя VANGUARD или HATZ других не было

Для тех кто полистайте тут
вроде что-то производят и продают. Даже прайс есть :yu ! но без ценника

vpet07 написал :

А что тут гадать - это давно известный "уродец", результат осваивания федеральных денег людьми, близкими к КМЗ, - под названием "Борей" (как и группа единомышленников с одноимённым названием) - хотел написать "минитрактор Борей", но рука не поднялась. Движок 2108 с вытекающими последствиями.
Кстати, сфотографирован он, похоже, всё на той же базе "Курган-Сервиса" в Москве - кто там бывал, узнает.

Filimon1985 написал :
Кто может подсказать в каком году сняли с производства КМЗ-012???

Позвольте полюбопытствовать, а в чём заключается глубокий истинный смысл вопроса ?

Nikolaevich_ написал :
Позвольте полюбопытствовать, а в чём заключается глубокий истинный смысл вопроса ?

Просто интересно когда их перестали выпускать???

Nikolaevich_ написал :
Владимир 50, паспорт на фрезу читали ?

Да, спасибо! Правда ничего нового для себя не нашёл.

vpet07 написал :
Поддержу. Возможно 2008 г был последним, помню ценник этого года в 240 т.р за новый без навесного.

Ценник не гуманный при всем уважении к КМЗ, думаю по такой цене и сейчас вряд ли найдется желающий его прикупить.

Владимир 50 написал :
Да, спасибо! Правда ничего нового не для себя не нашёл.

А для себя ?

vpet07 написал :

Высота погрузки впечатляет! Хотя в садовую тачку наверное опрокинет