Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482
#3768087

skvord, вот тут все есть какие колесики подходят ..благодарите rino за подборочку и пользуйте поиск по сайту

всем всем всем!по этому номеру организация распродаёт дизельнные кмз за 50 т.р тел.89282295434 отдельно есть прицеп.щётка.бетономешалка.ссылка от дмитрия из г.азова обязательна!!! ростовская область. фото на авито.рад крму этим помог.

Где на авито можно посмотреть?

Где на авито можно посмотреть?

на авито.ру ростовская обл.-транспорт-грузовики и спец.транспорт.далее крути ролик на мышке!но есть телефон.удачи

шалеев написал :
фото на авито.рад крму этим помог.

видел объявление далековато блин так бы мешалочка не помешала

caribu написал :
Где на авито можно посмотреть?

Где на авито можно посмотреть?

объявления от 12.04 в 16-18
только там тележка и отвал на фото
и подпись странная сделано в Белоруссии

Вариант навески !

кстати тож продается, недалеко от меня км 400-500 на запад

Сегодня пробовал фрезу в работе.Фреза 40И,кардан модернизированный от рулевого ЗиЛ.По началу,пока не настроил,было чувство сожаления о проделанной работе и потраченном времени,но к концу огорода,когда настройки стали идеальными, поймал себя на мысли,что мне все это нравится.Времени на фрезеровку потратил мало,топлива тоже мало,в общем кяйф!!!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Ацетон написал :
,когда настройки стали идеальными,

Фото и видео!!???

И снова Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Давненько я тут не был.

Ацетон написал :
Сегодня пробовал фрезу в работе.Фреза 40И,кардан модернизированный от рулевого ЗиЛ.По началу,пока не настроил,было чувство сожаления о проделанной работе и потраченном времени,но к концу огорода,когда настройки стали идеальными, поймал себя на мысли,что мне все это нравится.Времени на фрезеровку потратил мало,топлива тоже мало,в общем кяйф!!!

Что пришлось настраивать?

добрый вечерочек, друзья! есть ли среди вас такие, что добивались успехов в изготовлении или адаптации для кмз роторных косилок?

Stebium1 Завтра выезжаю, будьте на связи.

Малый, Смотрите личку

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Владимир 50 написал :
в общем кяйф!!!

Когда же он к нам придет?????

Вот немного фоток (учусь вставлять ,видео не получается)

Как то не получилось пачкой,будем учится дальше.

[

]()

[

]()

[

]()

[/VIDEO]