Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4016356

приобрёл трактор т-010,но вот беда,изношен диск сцепления и первичный вал.кто нибудь может помочь? и сколько будет стоить? спасибо.

Egihek, привет. нужен диск сцепления и первичный вал на т-010.можеш помочь?

Привет! Думаю смогу!

налетаем последнее

Забиваю в2ч если с ценой договоримся

Регистрация: 15.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 108

шалеев, Интересен остов трактора. Обсудим в личке

шалеев, по чем снегоуборщик?

Регистрация: 01.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 10

шалеев написал :
налетаем последнее

передней навески нет?

rino!если есть ещё возможность опубликовать вышеуказанные файлы-прошу вновь их опубликовать... моя благодарность не будет иметь границ.... motors58@mail.ru

motors58 написал :
возможность опубликовать вышеуказанные файлы-прошу вновь их опубликовать... моя благодарность не будет иметь границ

они все на месте

Кто может подсказать где можно найти корданные крестовины всборе для навесного оборудования!!!!

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Filimon1985 написал :
Кто может подсказать где можно найти корданные крестовины всборе для навесного оборудования!!!!

Точно не понял о чем речь, но кажись ГАЗелевские в наш карданчик подойдут.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Filimon1985 написал :
Кто может подсказать где можно найти корданные крестовины всборе

я уже в этой теме дважды писал от К701 и дон 1500(ГУК ГГ-50) подходят искать соответственно в магазине сельхоззапчастей..я дважды купить сумел правда под заказ а вот в тертий раз за полгода так и нее смог достать менеджера то забыли, то не отгрузили, то привезли уже продали..

интересная конструкция фрезы!

да простит автор фото-но этим трактором надо гордится с таким прицепом!

Регистрация: 02.02.2013 Архангельск Сообщений: 28

Карданные крестовины один в один подходят от газ 3307 старого образца.С шлицевым соединением будет посложнее.А вообщето у меня сегодня "борода" закончил копать картошку.Первый год с применением выкопщика самодельного,сделанного из сошника культиватора-понравилось не то что лопатой да и сборщики были хорошие.После окончания каждого из процессов-посадка,окучка 3 раза,выкопка убеждаюсь что хорошую вещь приобрел да и жена после обработки площади фрезой одобрила приобретение хотя сначала не воспиринимала кмз по серьезному.

Регистрация: 02.02.2013 Архангельск Сообщений: 28

шалеев, По чем снегоуборщик с карданом и отправка до архангельска.Вот ведь как всегда где нет снега там полно снегоуборочной техники

Filimon1985 написал :
Кто может подсказать где можно найти корданные крестовины всборе для навесного оборудования!!!!

у меня есть шарниры в сборе

Kostikys99- я бы 2шарнира взял! Отписал вам в лс.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Попалась по случаю косарка сегментная к Т-012. Хочу взять для покоса сидератов, возможно оставлю на огороде место для пара - вернее засею на сезон сидератом - хочу землю подлечить. Ну это так, мечты. Вобщем по весне может где огород заброшенный пройтись.

для хорошего настроения!

tunis написал :
интересная конструкция фрезы!

Конструкция интересная, но не оправдала надежды. Во первых разбило карданчики от мотоцикла, во вторых медленно вращаются ножи фрезы из-за цепной передачи от мотоблока, в третьих слишком тяжелое орудие получилось - подымается только с помощью человека. Рассматриваем вариант изготовления фрезы по схеме Клеща, но с использованием ШРУСов от Таврии.
Как делали фрезу:
Видео работы: