Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4452757

Вологда конечно не 200 км. генератор как бонус, цена подарок.

Спасибо! по первому никак не дозвонюсь. а вот мотопомпы не рассматривал. Да Вологда тож заманчиво
а Уд2 чем отличается от Уд25?

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Просматривал мт дисковые окучники нашол такие фото. Пртнцеп проще пареной репы буду делать чтото такое только на 6 дисков!;-)

Бело написал :
или или попадались и дешевле но уходят быстро

А УД-2 тоже без проблем устанавливается?

АлексейСиз написал :

Просматривал мт дисковые окучники нашол такие фото. Пртнцеп проще пареной репы буду делать чтото такое только на 6 дисков!;-)

Весь вопрос в цене дисков от бороны тракторной. Если покупные доступней будут мотоблочные.

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

уд-2 совсем другой. И даже не смотрите в его сторону. Он нижнеклапанный, работает терпимо только на одних оборотах. Да и не мотор то вовсе - недоразумение.

ivan99rus написал :
а Уд2 чем отличается от Уд25?

здесь почитай

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

A99new написал :
Весь вопрос в цене дисков от бороны тракторной. Если покупные доступней будут мотоблочные.

По мт у нас почемуто тежело чтото найти тракторные проще диск от лущильника стоит 850руб дороговато но в пределах нормы. Родной ушастый окучник на кмз стоил 7лет назад 15000руб !:-[

АлексейСиз написал :
По мт у нас почемуто тежело чтото найти тракторные проще диск от лущильника стоит 850руб дороговато но в пределах нормы. Родной ушастый окучник на кмз стоил 7лет назад 15000руб !:-[

Под диск от лущильника нужна и ступица родная.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

A99new написал :
Под диск от лущильника нужна и ступица родная.

Если не ошибаюсь то на лущильнике нет ступиц диски набираются касетами. И зачем иммено родная ступица можно и вытачить или подобрать от чегонибуть. При наличии токарнова вытачить или подогнать непроблема! :-D

Регистрация: 01.04.2014 Оренбург Сообщений: 125

Алексей 07 написал :
как получиться сбрось фото амортизатора с креплением крупным планом.Заранее благодарен.

Хорошо. Думаю через недельку.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

у меня вот так сделаны диски

А можно поподробней. От чего диски? Как и куда крепятся?

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

ROW111 написал :
у меня вот так сделаны диски

Да да поподробней пожалуйста ато на фото непонятно что это такое и с чем его едят

добрый вечер всем!пожалуй тоже отмечусь.у меня вот такой агрегаттягловая сила я.прижимная жена или теща!

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

A99new написал :
А можно поподробней. От чего диски? Как и куда крепятся?

да я х.з. с чего? пришел в металлоломе у фермера нашел, спосил можно? да бери они там гнутые все равно не выправить ну выбрал 7 штук из них 4 более менее прямые, а с чегоони не знаю то ли с лущильника то ли с сеялки диск сферический с чугунной ступицей, она крепится на трех болтах М6 к диску, отверстия под ось нет в самой ступице капролоновая вствка из двух половинок в качестве оси болт М16 с фаской. Я сварил П-образную раму внизу приварил трубу 1/2" приплющеную немного с одной стороны и все,вставил болт-ось и гайку завернул и все отлично работает, конструкция вся в деревне у отца, в выходной поеду сфотографирую, заодно и спрошу от чего эти диски. А стоят они у меня поочередно сначала на сажалке, потом уже на окучнике (переставляю дисков то всего 4 из 3х оставшихся был один прямой но один диск ударил и он раскололся, очень сильно закаленный был.

алтаец написал :
прижимная жена или теща!

тещу не жалко или специально

ivan99rus написал :
а Уд2 чем отличается от Уд25?

Совсем разные

ROW111, Диски от маркера ?
Ага судя по описанию они

АлексейСиз написал :
Необежайся посмотри на дату фото. Идея хорошая надумаю плугом похать тогда сделаю!!!

Да я и не обижаюсь....Вы пошутили и я пошутил....просто по сообщениям не понять интонации....Дату на фото видел,мне об этом всегда говорят....А плуг очень хороший,попробуйте,потом расскажите!