Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.06.2010 Спасск-Дальний Сообщений: 98
#4469429

Nikolaevich_ написал :
Aleksey82, Вы что, не все сообщения читаете ? Я же Вам уже вчера говорил - пост 9898.

Так в том посте Вы меня отправили инструкцию курить, а там о размерах ничего не сказано.

Регистрация: 08.06.2010 Спасск-Дальний Сообщений: 98

алтаец написал :
добрый вечер всем!сегодня переобулсяа вот старые продаю

Цена вопроса???

Регистрация: 08.06.2010 Спасск-Дальний Сообщений: 98

До сих пор для меня остается загадкой как штатно расположен гидроцилиндр задней навески? Неужели это оно и есть? В распределителе?

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

алтаец написал :
добрый вечер всем!сегодня переобулся

сам бортовал? я весь Барнаул обьехал только в автоколонне смог перебортовать. никто не берется на легковых шиномонтажках говорят борт жесткий езжай на грузовую, на грузоовой отверстие в диске мало, не одевается диск на станок,чтоб разбортовать.

Aleksey82 написал :
Цена вопроса???

всем привет!извиняйте! уже проданы

ROW111 написал :
сам бортовал? я весь Барнаул обьехал только в автоколонне смог перебортовать. никто не берется на легковых шиномонтажках говорят борт жесткий езжай на грузовую, на грузоовой отверстие в диске мало, не одевается диск на станок,чтоб разбортовать.

бортовал на обычной шиномонтажке. за два колеса взяли 250рублей.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Nikolaevich_ написал :
Так почему же Вы схему не нарисовали ?

Я счастливый облодатель пятиступой кмзушки схему 4+2 незнаю
Вопрос некто не пробовал переделать4х в 5ти ступую. у вас два или один промежуточный вал ?

Aleksey82 написал :
гидроцилиндр задней навески? Неужели это оно и есть?

Да, именно он и есть - гидроцилиндр задней навески. У вас, кстати, этот узел на месте? используется?

Регистрация: 08.06.2010 Спасск-Дальний Сообщений: 98

othdbyf написал :
Да, именно он и есть - гидроцилиндр задней навески. У вас, кстати, этот узел на месте? используется?

На месте или нет - пока не скажу, установлена труба с тягами и дополнительный ГЦ (топливный бак развернут вдоль трактора а в освободившемся месте закреплена неподвижная часть ГЦ), через рычаг передает вращательное движение трубе, которая в свою очередь тягами поднимает рычаги навески вверх. О как. Видать родной узел неисправен, раз так намудрили.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

алтаец написал :
бортовал на обычной шиномонтажке. за два колеса взяли 250рублей

повезло! я за одно 300р отдал!

Aleksey82 написал :
Так в том посте Вы меня отправили инструкцию курить, а там о размерах ничего не сказано.

Я вообще по жизни стараюсь не давать пустых советов. Прежде, чем дать Вам ссылку на "ИЭ", я сам проверил наличие там нужной информации. Если Вы всё же не найдёте её там - и для "Т-010" (как у Вас), и для Т-012 - в обеих инструкциях эта информация на стр.11, то тогда всё это - напрасные разговоры.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Aleksey82 написал :
На месте или нет - пока не скажу, установлена труба с тягами и дополнительный ГЦ (топливный бак развернут вдоль трактора а в освободившемся месте закреплена неподвижная часть ГЦ), через рычаг передает вращательное движение трубе, которая в свою очередь тягами поднимает рычаги навески вверх. О как. Видать родной узел неисправен, раз так намудрили.

На т-10 с завода стоит один гц подвеска слабавата комуто понадобилось сильней сделали под вид беларуса или т-25

Продам переднюю навесную сегментную косилку КНК, к ней навеска, запасной комплект ножей наклепанных на рейку, карданы. Б/у естественно, но в рабочем состоянии. Продаю т.к. сено не заготавливаю, а газон косить роторную делаю.

ROW111 написал :
Сообщение от алтаец
бортовал на обычной шиномонтажке. за два колеса взяли 250рублей
повезло! я за одно 300р отдал!

Дааа,ребята,по обленились!На КА-700 не приходилось бортовать?

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Афанасьич написал :
Дааа,ребята,по обленились!На КА-700 не приходилось бортовать?

ничего не обленились! я прошлы раз проколол- перебортовал колесо,диск восьмеркой теперь! и никто не берется править по той же причине что и бортовать..поэтому пусть станком быстро и качественно. без восьмерок..

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

Мужики,оцените,вот сегодня приладнал...... В работе еще не пробовал,не знаю,как себя поведет, поэтому принимаю все замечания,кто что подскажет!!!!! для поднятия настроения!!!!!!

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

Да нормально вроде. Главное растяжку переделать теперь . Вот смотри: куда будет идти нагрузка от сошника? В данном виде растяжка работает только при поднятии, т.е на растяжение. А нужно в обе стороны. Крюки убрать, а туда проушины под пальцы.

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

Outlaw888 написал :
А нужно в обе стороны.

Тоесть для настройки угла атаки сошника...... Я правильно понял? Сажалка мотоблоковская, поэтому пришлось немного переделывать под нашу сцепку.

Aleksey82 написал :
Неужели это оно и есть? В распределителе?

Ну да , оно

АлексейСиз написал :
у вас два или один промежуточный вал ?

Один , не получеется переделка с ноги , сложно . Проще поставить ещё одну коробку .