Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 25
#4553562

ребяты а от чево в цилиндр колечки подходят или подбирать

Регистрация: 03.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 25

к петровичу1 вопрос а что у вас за гидролифт стоит на капоте если можно номерок

Что Вы имеете ввиду.
сандра?

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

сандра написал :
от чево в цилиндр колечки подходят или подбирать

я обычно не мучаюсь такими вопросами от чего манжета(сальник) или подшипник размеры замерил пришел в магазин где торгуют РТИ(нередко и подшипниками совместно) размер сказал и вот тебе уже несут..либо снимаю и прямо с резинками иду в магазин РТИ там по размеру быстренько находят нужный тут же приложил и видно как раз или большой? потому что когда приходишь и говоришь например мне надо подшипник 207 двухрядный радиальноупорный то тебе его отдадут за 10$ а если говоришь мне надо подшипник от ступицы автомобиля Ford (тот же самый 207) его тебе тоже продадут но этак за 50$ это ж автозапчасть! та же ситуевина и с манжетами скажешь от К-700 ценник будет 10$, а скажешь вот такой размером за пару зеленых продадут.
з.ы. а в машинки в детстве наигрался..тоже самодельные были..только колеса с покупных машинок (для того и покупались ради колес ) (первые были еще резиновые на гвоздь "на 200" вместо оси, по 4 ската сзади на ось и "два моста" чтоб было как у камаза все это к доске 30-40мм -типа рама с вырезами под колеса, кабину лучше железную, кузов если дырки пробить будет самосвал-пацаны обзавидуются!
А тут лень матушка, было бы неплохо, если б само сажалось,обрабатывалось, копалось и в погреб ссыпалось под управлением компьютера по навигатору, а я б лежал на солнышке и пузо гладил в это время

Регистрация: 03.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 25

петрович1 у вас на фото на открывание капота вроде как лифт виден там еще шланг или провод идет в левом нижнем углу

Регистрация: 03.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 25

row111 это только в мечтах будеш лежать пузо греть.мне кажется на этом форуме лежак нету тут все спорцмены умельцы.спасибо за ответ

сандра, Вы что то путаете, у меня меня капота над двигателем нет. Т.к. еще не придумал как бак закрыть или не закрывать, панелька приборная тоже не прикрыта.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

сандра написал :
а может в детстве в машинки не наигрались сознайтесь

Точно!!!

ROW111 написал :
подшипник от ступицы автомобиля Ford (тот же самый 207) его тебе тоже продадут но этак за 50$ это ж автозапчасть! та же ситуевина и с манжетами скажешь от К-700 ценник будет 10$, а скажешь вот такой размером за пару зеленых продадут

ROW111, Что-то у Вас на Алтае долляровая оплата,Вы-же ближе к Монголии,должны быть тугрики.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Афанасьич написал :
Что-то у Вас на Алтае долляровая оплата,Вы-же ближе к Монголии,должны быть тугрики.

У нас вообще то все в юанях мы с кЕтаем граничим как ни как это вы ближе к монголии вроде бы?

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

сандра написал :
размеры окучника это я понимаю мотоблочные корпуса с уважением жду ответа

Размеры рамки под окучник ушастый или дисковый.... в сантиметрах

Регистрация: 03.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 25

петрович1 прошу прощения за ложный вопрос попутал фотки и имена в начале форума извени за беспокойство пустое

Регистрация: 03.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 25

salo-61 спасибо за размеры а можно еще высоту треугольника и длинну тяги с треугольника на заднюю часть и высоту стоек колес и их диаметр спасибо

сандра, внимание, даже если ошибочное, приятно. Кстати не дадите ссылку на это фото, любопытно тоже.

Регистрация: 03.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 25

петрович у kelbuca на 62 странице фото процес эксперемента еще раз извени

Salo-61 написал :
Размеры рамки под окучник ушастый или дисковый.... в сантиметрах

шибко далеко от навески,даже при малых поворотах окучники будут въезжать на кусты.

Подскажите где приобрести гидравлическую трубку на передний отвал?Cgfcb,j

Регистрация: 03.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 25

афанасич мне довелось в живую видеть родной кмзшный окучьник и промерить оный считай тоже самое плюс минус 5 см тока этот проще сделать я ведь не инженер

Регистрация: 03.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 25

алексейСИЗ А У ВАС на родине кмз не кто случаем непродает родной окучник

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

сандра написал :
алексейСИЗ А У ВАС на родине кмз не кто случаем непродает родной окучник

На родине кмз встретить кмз проблемотично в округе только два трактора ито один помоиму хтз или ранний кмз (мужик неразговорчивый какойто !). А окучник я себе сам конструирую универсальный на все случаи жизни (хотел фотку выложить интернет опять глючит!!!)чуть раньше выкладывал раму ! Канструктора и с трактором накасячили и с навесным тоже ! им на нëм не работать а в канструкторском бюро можно и не такое намутить!!!