Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.09.2011 Ульяновск Сообщений: 44
#4580621

Nikolaevich_ написал :
И у меня ни одной, но я даже не знаю, что меняет их наличие. На скорость не влияет.

Ну нет и нет , а я хочу чтоб были.

Alex73z написал :
Ну нет и нет , а я хочу чтоб были.

Ну если очень хочется, то попробуйте найти на форуме в этой теме в этом или прошлом году предложение любых табличек для нашего миника. Такое предложение было, меня не заинтересовало, но запомнилось.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

такие таблички предлагал цена 700р+пересылка.

Петрович1 написал :
primus, У меня два цилиндра сзади а на всю гидравлику стоят два 2-х секционных распреда соединенных последовательно смотри сообщение #9362

Петрович1 спасибо посмотрел.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

volk1268 написал :
Саша19, Сними капот!!!

-"Шляпу сними"
-"Что?"
-"Шляпу сними!"
(с) "Кавказская пленница"

volk1268 написал :
такие таблички предлагал tunis цена 700р+пересылка.

Виктор,для меня эти таблички,как собаке пятое колесо,ну не спорю мож кому и нужны.

volk1268 написал :
такие таблички предлагал

Первая табличка (про ВОМы и насос) - "нечестная", относится сразу к 2-м рычагам и её нужно либо резать пополам и разносить, либо постоянно помнить, что не всё так просто на этой табличке - левый/правый рычаг . Где логика? На одной половине - рисунок для одного рычага, на другой - текст для другого рычага. Ощущение, что кое-кто "лажанулся" при создании макета до заказа табличек. Или были у кого-то такие "ляпы" в оригинале? Так только путать тех, кому эта табличка нужна.

Nikolaevich_ написал :
Первая табличка (про ВОМы и насос) - "нечестная",

Nikolaevich_, эта табличка между рычагами прибита

rino написал :
Nikolaevich_, эта табличка между рычагами прибита

Где бы она ни была прибита, она не отвечает требованиям эргономики, т.к. вводит в заблуждение пользователя.

Мой ХТЗ на операционном столе,будем лечить.

primus написал :
Мой ХТЗ на операционном столе,будем лечить.

Чего же так сурово с малышом поступили?

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

Это еще не сурово. Вот еще "кишки" не вытянуты с КПП, ботровые на месте ...

Nikolaevich_ написал :
Чего же так сурово с малышом поступили?

ЗАБОЛЕЛ

primus написал :
Мой ХТЗ на операционном столе

Кстати, вижу ту табличку, что вчера обсуждали, - вот там всё по-честному, а не так, как у Туниса.

Outlaw888 написал :
ботровые на месте ...

Одну снял чтоб диф разобрать,точим шестерню.

Nikolaevich_ написал :
Кстати, вижу ту табличку, что вчера обсуждали,

табличка ХТЗ-Т012 1991г

primus написал :
табличка ХТЗ-Т012 1991г

И я о том же, всё верно. И на КМЗ должна быть такая же. Видимо, автор шаблона хотел "как лучше", но получилось "как всегда", - тогда и левую часть надо было делать текстом, а не символами.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Саша19 написал :
Спасибо, но я откажусь т.к. мне нужна полная энергонезависимость.

у меня отец до последнего "за магнето" голосовал вот аккумулятор умрет и что я буду делать..( а он все не мрет и не мрет и так 7 лет потом уже начал хандрить)..так вот магнето когда приказало долго жить поставил я электронное зажигание трактор стал точно 12 л.с. выдавать..Он новый так не ездил! А все потому что, у электронного зажигания энергия искры больше и значительно (в 3-4 раза примерно) и даже не очень качественное топливо сгорает лучше чем от искры магнето.Поэтому стоит подумать..хотя конечно если трактор выезжает один раз весной вспахать огород то смысла нет...а насчет руками, так их всегда можно найти, чем занять, если вдруг огород окажется прополон или посажен "по быстрому" трактором

Регистрация: 07.06.2011 Прилуки Сообщений: 73

Всем привет.

Кто подскажет маркировку подшипников электронного магнето ?
И какого вращение это магнето, левого?

Надумал заменить вмести с электронным блоком , так как искра стала плохая и движок больше
2 тыс . обр. не набирает стреляет и.т.д. Карб от скутера, клапана в норме, проверил всё что можно, грешу на магнето, нашёл схемку, купил радиодетали осталось спаять вместо родного электрон. блока

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

GSTH написал :
Кто подскажет маркировку подшипников электронного магнето

зачем Вам маркировка? Обмерьте параметры подшипника наружный диаметр,внутренний диаметр и ширина обоймы, потом пишете идете по понравившейся ссылке там и вводите то что намеряли вот Вам и выдаст что за подшипник. Таже процедура подходит для сальников