Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4586631

ROW111 написал :
зачем Вам маркировка? Обмерьте параметры подшипника наружный диаметр,внутренний диаметр и ширина обоймы, потом

Помогите пожалуйста! подойдет ли магнето от 130 го пускача бульдозера М146 . одинаково ли распределение искры с нашей М151. обе простые контактные. вращение у обеих левое и такие же грузики центробежного регулятора одинаковые.Спасибо!

caribu написал :
Помогите пожалуйста! подойдет ли магнето от 130 го пускача бульдозера М146 . одинаково ли распределение искры с нашей М151. обе простые контактные. вращение у обеих левое и такие же грузики центробежного регулятора одинаковые.Спасибо!

на М146 мотор заведется уд-25ть но один целиндр будет подтраивать, у магнето фазы искры разные

Спасибо большое!значит придется делать электронное.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

tunis написал :
на М146 мотор заведется уд-25ть но один целиндр будет подтраивать, у магнето фазы искры разные

"Где ж ты раньше был? целовался с кем!?" (С) я это 146 ое магнето в своем вермя когда тоже только начались проблемы с электронным магнето ,раза на три перетряс не мог понять почему мотор на нем троит?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

сегодня [

КМЗ-012 окучивание

]( "КМЗ-012 окучивание")делал первое окучивание

Регистрация: 07.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 25

volk1268 написал :
сегодня делал первое окучивание

Эх, Витя, Витя, ну не мог ты сделать фотоотчёт? Ну как мне полюбоваться? Видео инет не тянет, ты же знаешь.

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

Nikolaevich ох щерт... яж обещал... и... дык у меня ботву уже в пору косить...
А какой очередной гараж для тракторка сегодня сотворил. Ну и забор получился... Завтра буду перегонять и сфоткаю... наверное. Там и косилка и окучник, как противовес все еще весит.
Мужики, косилку роторную фронтальную необходимо правильно навесить. Необходимо ее практически полностью отвязать от трактора и дать ей свою собственную жизнь. Ей (косилке) нужен кардан и точка подвеса. Заводской метод агрегатирования никчемный... Ну может и ролик сниму.

volk1268 написал :
делал первое окучивание

Как ощущения от трактора с увеличенной базой? Я окучивал, что-то не почуствовал каких-либо сильных отличий. Но у меня нет, как у вас изгородки, разворачиваться есть где.

Outlaw888 написал :
Nikolaevich ох щерт... яж обещал... и... дык у меня ботву уже в пору косить...
А какой очередной гараж для тракторка сегодня сотворил. Ну и забор получился... Завтра буду перегонять и сфоткаю... наверное. Там и косилка и окучник, как противовес все еще весит.
Мужики, косилку роторную фронтальную необходимо правильно навесить. Необходимо ее практически полностью отвязать от трактора и дать ей свою собственную жизнь. Ей (косилке) нужен кардан и точка подвеса. Заводской метод агрегатирования никчемный... Ну может и ролик сниму.

Ждем..........

Outlaw888 написал :
Nikolaevich ох щерт...

А без знаков препинания получается, что это Вы про меня так ...

Чтобы не разъединять переднюю гидравлику при снятии передней плиты для увеличения просвета для окучивания, из-за того, что не нашел подходящую пробку Установил кусок П-образного профиля через просверленные отверстия верхнего ряда креплений передней плиты, вложил в него гидроцилиндр и с помощью болтов Ф14 закрепил. Пробовал Ф10-гнет.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Зацените!!! Единственый минус тяжеловат ! Пришлось дополнительный гц.вешать (неподымал) зделал по быстрому (потом подумою на постоянку). Первые редки получились кривоваты так он их подровнял (минус пару кустов кортошки ). Я полдня переделывал трактор (снимал навеску уменьшал колью) регулировал окучник а работал им в двух огородах минут по15-20 и всë (так не интересно ). ПС единственная вещь которая перевешивает передок!

АлексейСиз написал :
Зацените!!!

А зачем за ушастыми ещё дисковые окучники ?

ПаГ написал :
... гидроцилиндр и с помощью болтов Ф14 закрепил. Пробовал Ф10-гнет.

Хорошая гидравлика.

АлексейСиз написал :
Зацените!!! Единственый минус тяжеловат ! Пришлось дополнительный гц.вешать

Тоже хорошая гидравлика.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

ПаГ написал :
Нажмите на изображение для увеличения. Название: DSC06431.JPG Просмотров: 54 Размер: 338.4 Кб ID: 519624

А для чего весь этот геморрой????????Я просто привязал цилиндр к раме и всё лето работаю!!просто шток выходит в рабочее положение и всё!!!!работает только задняя навеска и не надо не чё мудрить !!!Как вы всё умеете усложнять!!!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Нынче окучивал трактором .дисковым окучником деланным лет 6 назад под мотоблок на коленке часа за 3.. результат на лицо!!!как то Лёха Сиз выкладывал фото окучника дискового с ограничительными колёсами перед дисками .чтоб диски не зарывались!!А у меня без груза в 32 кг даже не грамму не нагребали хотя почва была норм!!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

АлексейСиз, Лёха ну у тебя получился какой то супер комплекс!!!!!