Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4626399

Nikolaevich_ написал :
Я даже стесняюсь спросить - о чём (если вдуматься) и зачем этот бесполезный спор ? Просто чтобы мозги не кисли ?

Во-во!А потом попробуй найди шо полезное в этой жопе.Если честно,то всегда есть что то лучшее,а есть шо похуже,НО!!Очень часто так бывает что люббой из вариантов вполне кого то устраивает.....Хватит споров ,,,,,хотя может сейчас и рождается истина.....

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

АлексейСиз написал :
T-N-A вам деньги девать некуда !

Не волнуйтесь, денег достаточно! И их не жалко для своих "коней"!:yu
Но дело не в том. Вы задали вопрос о тюнинге движка. Зная тему не по наслышке(как некоторые мои сегодняшние оппоненты на форуме) и владея четырьмя движками в2ч на два трактора, я предложил ряд усовершенствований нацеленных на улучшение эффективности движка. Вопрос стоимости "тюнинга" для каждого индивидуален. Кому то жалко в свой трактор и М8 лить, а кто то на Castrol работает... Смею заметить, что я даже никого не агитировал тюнинговать свои В2Ч! Мне доставляет массу удовольствия "модернизация" этого движка. Я даже до Японии добрался в поисках нужных запчастей. А уж сколько практического опыта приобретено за этот период...
Вот только делится им не с кем на форуме...

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

volk1268 написал :
Интересно смог бы я завести этот дизель не грея градусов так -20.-25??????

Предложите вместе с pelipenko всем производителям дизельных тракторов делать их бензиновыми!!!

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

T-N-A написал :
Предложите вместе с pelipenko всем производителям дизельных тракторов делать их бензиновыми!!!

Да я не против дизеля, я против в2ч равно как и против дтх харьковского производства. Будь там китаец - нет вопросов.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

volk1268 написал :
Интересно смог бы я завести этот дизель не грея градусов так -20.-25??????

До минус 10 он боле мение заводится с новым аккомулятором ! Сейчас у меня редукторный стартер надеюсь зимой будет заводить получше ! Пока езжу как человек заводится с полтыка (стартер крутит быстрей чем дв на холостых работает!)

T-N-A написал :
cool:
Вот только делится им не с кем на форуме...

Почему не с кем? Мне интересно.
По больше бы фотографий и номеров деталей или ссылок .
Мне вот некогда самому вникать во все ньюансы. Да денег лишних нет чтобы ставить эксперименты.
Вот не понимаю я зачем трактор нужен ниже -15°С?
На бензиновый я тоже поставил карбюратор от скутера (спасибо новаторам), но довести до ума времени нет.
Спорить про какой двигатель лучше думаю бессмысленно у каждого свои плюсы и минусы.

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

rino написал :
Спорить про какой двигатель лучше думаю бессмысленно у каждого свои плюсы и минусы.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

T-N-A написал :

Подумай на досуге (мне предлогают сделать но пока некогда и работает сдохнет буду думать). Поставить электро форсунки и чтото вроде трамблëра чтоб от оборотов менялся и угол опережения впрыска! Тогда и орать меньше будет мощьности прибавится

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Привëз себе песочка обычно сыплю горку побольше но тут шол дождь два дня и с песка лилась вода и ехать пришлось через дальний переезд (порядка 9км) ближний жлезнодорожники разобрали два месяца назад и никак собрать не могут!

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

rino написал :
Вот не понимаю я зачем трактор нужен ниже -15°С?

Занач сугробы наметëт а ехать надо или в ручную греби сто метров или заводи а какой там мароз это не важно !

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

АлексейСиз написал :
Подумай на досуге (мне предлогают сделать но пока некогда и работает сдохнет буду думать). Поставить электро форсунки и чтото вроде трамблëра чтоб от оборотов менялся и угол опережения впрыска! Тогда и орать меньше будет мощьности прибавится

Ну ни хр... себе! Вот это поворот! Думаю моего годового бюджета не хватит!!!
Электрофорсунки то копейки по сравнению с "мозгами" к ним. Сразу вспомнил рассказ знакомого директора автосервиса: у его клиента на Мерседесе блок управления двигателем накрылся. Так вот цена вопроса была за 100т.руб...
Блин, даже сразу и сообразить не могу возможно ли вообще поставить в В2Ч электронный вспрыск...

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

rino написал :
Вот не понимаю я зачем трактор нужен ниже -15°С?

У нас снег может валить и в-20 25 град

T-N-A написал :
... Электрофорсунки то копейки по сравнению с "мозгами" к ним. Сразу вспомнил рассказ знакомого директора автосервиса: у его клиента на Мерседесе блок управления двигателем накрылся. Так вот цена вопроса была за 100т.руб...

И не забывайте, что дело не ограничивается блоком управления двигателем - он не работает локально. Кому очень интересно, могу дать ссылки на тематическую литературу на примере интересного мне дизельного VW последнего поколения.

volk1268 написал :
У нас снег может валить и в-20 25 град

Да и в 35 может сыпануть,я ваще картоху выкопал,навоз вывез,зябь вспахал и в стоило,до весны.Два года назад правда заводил по зиме,что-бы тюки сена перетаскать с конца огорода в сеновал,а счас коровы нет и заводить не зачем,снег лопаткой для разминки,по стариковски.А так ваще-бы не чистил,если-б дети в гости зимой не ездили на пузотерках,а сам на НИВЕ и так пробился-бы.

А что такое снег и для чего его чистят?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Афанасьич написал :
,а сам на НИВЕ и так пробился-бы.

Stebium1 написал :
А что такое снег и для чего его чистят?

Вот бы нам такое счастье

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Stebium1 написал :
А что такое снег и для чего его чистят?

Снег итак чистый зачем его чистить? Погода задалбала ! люди незнают что такое снег а мы в июле отопление включаем!

АлексейСиз написал :
Погода задалбала ! люди незнают что такое снег а мы в июле отопление включаем!

У нас тоже в пору печь топить,после +35 да +18.

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

Карданный вал 6х6, 6х8 шлицов
Новоград-Волынский Добавлено: в 12:42, 15 июля 2014, номер: 136122571
Разместить в Топ Сделать срочным Выделить Поднять

В избранные
Карданный вал 6х6, 6х8 шлицов Новоград-Волынский - изображение 1
Объявление от:
Компании
Тип запчасти / аксессуара:
Запчасти для спец / с.х. техники
Состояние:
Новый
Карданный вал (кардан) представляет собой полую тонкостенную стальную трубу, на концах которой запрессованы и приварены две карданные вилки.

Карданы в асортименте.

Гарантия. Сервис. Доставка
Карданный вал 6х6, 6х8 шлицов Новоград-Волынский - изображение 2
Карданный вал 6х6, 6х8 шлицов Новоград-Волынский - изображение 3
Назад
Просмотры:90

Свяжитесь с автором объявления

093 189 8322
098 014 0408