Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4772528

ROW111 написал :
Подскажите по в2ч клинит газ на полных оборотах.Чтобы его сбросить включаю 5 и отпускаю сцепление на тормозах.У кого нибудь было такое?
а разнос что ли идет? не стоит эксперименты

Скорее центробежный клинит или рейка.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Алексей 07 написал :
Подскажите по в2ч клинит газ на полных оборотах.Чтобы его сбросить включаю 5 и отпускаю сцепление на тормозах.У кого нибудь было такое?

Поокуратней на 5той ато свернëш чтонибудь. Stebium1 правельно написал сними насос высокова довления и через дырку видно центробежный ,рейка на самом насосе. У меня было закусывало тросик привода

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Мужики, так никто и не переделывал СК-12 под 92 бензин? Может ткнете в тему, а то я вроде читал где-то, когда не было надобности, теперь не найду.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

pelipenko написал :
Мужики, так никто и не переделывал СК-12 под 92 бензин?

зачем переделывать????заливай 92 и понужай!!! пол форума так ездят !!!и в паспорте написано не ниже 66

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Ваши реплики господа трактористы!!!?????

volk1268 написал :
Ваши реплики господа трактористы!!!?????

еще бы видео работы этого агрегата

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

X-ScHoK написал :
еще бы видео работы этого агрегата

обещали сделать как будет так выложу!!!

Регистрация: 03.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 25

volk агрегат мечты слов нету одни восхищения иметь бы тебя своим соседом и я бы стал счастливым но жаль ты далеко надумаеш продать буду первым

volk1268 написал :
Ваши реплики господа трактористы!!!?????

А слова только матерные от восхищения и зависти !..

сандра написал :
volk ... иметь бы тебя своим соседом и я бы стал счастливым

Вы тут на мужском форуме поаккуратнее со словами, а то у них есть двойное толкование.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

volk1268, На вид хорош Внимательно расмотрел остался один вопрос,как черпает (задом тр.неочень давит):yu

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Господа трактористы!!внимание!!!! это чудо навеска не моё изобретение .сие чудо творение рук моего друга из г Лабинска Сергея Татаркина.Я выкладывал его фото вырванного распределителя Так что извеняйте что сразу не указал!!!!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Вчера разговаривал с Сергеем почему не спереди ?? сказал что рама слабовата и вес на корме всегда луче чем спереди!!сам вешаю в заде 2 гири по 32!!

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

volk1268 написал :
Вчера разговаривал с Сергеем почему не спереди ?? сказал что рама слабовата и вес на корме всегда луче чем спереди!!сам вешаю в заде 2 гири по 32!!

Витя а на дыбы он вставать не будет? Телегу цепляешь и то встает. Я думал ты меня опередил, правда я на перед делаю.

Регистрация: 03.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 25

Nikolaevich_ написал :
Вы тут на мужском форуме поаккуратнее со словами, а то у них есть двойное толкование.

николаевич глупый совет наверно каждый думает в меру своей испорченности:а я просто искренне и правдиво

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

volk1268 написал :
Ваши реплики господа трактористы!

переделанную заднюю навеску бы отдельное фото без агрегатов было бы вообще жа-меч-тательно!

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

volk1268 написал :
Господа трактористы!!внимание!!!! это чудо навеска не моё изобретение .сие чудо творение рук моего друга из г Лабинска Сергея Татаркина.Я выкладывал его фото вырванного распределителя Так что извеняйте что сразу не указал!!!!

Супер, отличная штука - боюсь ковшик великоват, а так просто класс.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Я родную крышу и фанари все папереломал а с такой кабиной вообще некуда незалезеш

сандра написал :
николаевич глупый совет

Это не совет, это шутка. Вы смайлик видели в конце сообщения ? Мы тут иногда шутим, в том числе и друг над другом.

У кого нибудь есть заводская фреза к кмз.где запчасти на неё берете?