Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4845910

АлексейСиз, хз что там, но после этого ее модернизировали транспортер медленней крутится, и к подрезной плите полукруг приварен,т.к она прудила и землю рассталкивала по бокам из за этого и картошки мало фото потом сделаю...давайте забудем уже этот распред, наверно не распределитель грамоздкий а трактор маленький что приткнуть ни чего лишнего нельзя

Афанасьич, когда уж время остается после работы, ЛУННЫЙ СВЕТ РАБОТЕ НЕ ПОМЕХА, а что скребок, не забывайте что трактор мини не нужно требовать от него макси, навоз снег не плохо чистит, копалка не грохот а транспортер

Oleg_Vn,будут фото, он колесный просто вот гусяны можно установить, забыл я название его.

Oleg_Vn, трактор ЧТЗ уралец т-02 03

Я так понял гусеницы заводские?

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Oleg_Vn написал :
Я так понял гусеницы заводские?

Зайдите в ветку по этим тракторам, там все есть)))

Oleg_Vn, заводские

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

A99new написал :
Первая "мысля" была про "лущильник", но диаметр диска напугал. Мин. 450 мм. Агрегат шире трактора.

На видео ненамного меньше Они в основном продаются со ступицами . Вес и размер в установке такого типа непомешаетНепроще проити по покосу с бензопилой или повыдергать чтоб пиньков небыло

АлексейСиз написал :
повыдергать

поддерживаю, немного хлопотней. но зато пеньков не будет (смерть косилкам)

Повыдергать
Два гектара, сосны ( самосев) в рост и выше. Я там и останусь, вместе с бензопилой
Как выяснилось, есть решения проще

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

A99new; Главное за руль держится ато рано или поздно крепкое дерево попадётся и сойдёш с трактора в принудительном порядке

всем привет пожалуста может кто подскажит размеры кабины

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

АлексейСиз написал :
Главное за руль держится ато рано или поздно крепкое дерево попадётся и сойдёш с трактора в принудительном порядке

причем через заднюю навеску

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

ROW111 написал :
причем через заднюю навеску

На задней скорости он не срежет,с такой приблудой скорость нужна ,так хоть как на перед надо ставить и на пятой

нет темой не ошибся. спасибо за миниатюру но может у кого размеры есть.КАНОЛ ОТВЕТЬТЕ ФОТО ВАМ ПРИШЛИ ИЛИ НЕТ

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Хотел показать плуг из коных корпусов, какой получился, прошу прощения за качество

kyrnosiu написал :
нет темой не ошибся.

Так ведь нет кабины у КМЗ ???...

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Nikolaevich_ написал :
Так ведь нет кабины у КМЗ ???...

Кабина шла как опция !(дорогая зараза ,если неошибаюсь в роëне 30000р шла):yu

АлексейСиз написал :
Кабина шла как опция

Я даже фотку скидывал но куда то делась, (интересно кто снес?) повторю

Nikolaevich_, У Т есть