Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4849537

АлексейСиз написал :
Кабина шла как опция !

А где же эта опция хоть в какой-нибудь документации на КМЗ ?

Например

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Nikolaevich_ написал :
Так ведь нет кабины у КМЗ ???

А не выпить ли нам по рюмочке коньячку за мой счет дружище?
-А почему бы и нет?
-Ну раз нет,-так нет!

Nikolaevich_ написал :
А где же эта опция хоть в какой-нибудь документации на КМЗ ?

я вот тоже не нашел "опцию" с двумя распределителями а в природе они были фото выше выкладывали

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

pelipenko написал :
Хотел показать плуг из коных корпусов, какой получился, прошу прощения за качество

А ходовые испытания были? Вот по фотке... у меня так не пахал - выпрыгивал плуг. Слишком низко бугеля, ИМХО. Под раму набивать будет по траве. Стойки корпусов низковаты.
Пы/Сы Это чем так умудрился сфоткать то?

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

melnik_o459h Ночная пахота - это круто. Я и сам так пахал . Вот из этого темного видео не смог пронаблюдать движение трактора по борозде. Где наклон трактора? Чет не понятно где борозда. 1-й корпус не пашет?
Требую: Огород прикатать и новую видюху снять с разных ракурсов и в дневное время!!!! ибо ничего не видно, а в следствии этого и не понятно.
Ну а если серьезно: Плохо снято. Видно, что ... не пахота это, а по такой видюхе чего то посоветовать - не реально.

Бело, большое спасибо за информацию

kyrnosiu написал :
Бело, большое спасибо за информацию

Ну ладно, ладно, накинулись на инвалида все сразу, как-будто момент поджидали. Kyrnosiu, я был неправ. сорри.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Nikolaevich_, Я Вас приветствую!!Где прохлаждался!????

[b]Outl весной когда я его сделал и пробовал пахать он не "пошел" плюнул и нанял другого, а осенью на одном корпусе полевую доску подварил попробовал стало лучше, не идеально конечно но уже что то, и вот правильно ты отметил, в первом плужке как то земли мало, а второй по самое не хочу залез, я крутил центральную тягу ни какого результата, колея 70 если что

volk1268 написал :
Nikolaevich_, Я Вас приветствую!!Где прохлаждался!????

А я если прохлаждаюсь, то только в одном месте, и это, к сожалению, не Египет и даже не Турция.

Регистрация: 08.09.2011 Ульяновск Сообщений: 44

melnik_o459h написал :
я крутил центральную тягу ни какого результата, колея 70 если что

Надо рычаги навески крутить, а не центральную тягу. там болты регулировочные есть(фото не мое)

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

melnik_o459h написал :
[b]Outl весной когда я его сделал и пробовал пахать он не "пошел" плюнул и нанял другого, а осенью на одном корпусе полевую доску подварил попробовал стало лучше, не идеально конечно но уже что то, и вот правильно ты отметил, в первом плужке как то земли мало, а второй по самое не хочу залез, я крутил центральную тягу ни какого результата, колея 70 если что

Темно. Плохо видно. Но похоже у тебя первый корпус бегает по следу колеса. Отсюда и безобразие вырисовывается. Колею 90 делай.

[quote="Outlaw888;4851045"]Колею 90 делай.[/qu сделаем но это до весны потерпит

melnik_o459h написал :
сделаем но это до весны потерпит

Ага, я так с фрезой уже 2 года "терплю". Внезапно наступает весна, а фреза не готова, - пашу плугом. Думаю, к осени уж точно сделаю. Тут бац - уже осень. Ну ладно, до весны уж точно ...

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Nikolaevich_ написал :
Ну ладно, ладно, накинулись на инвалида все сразу, как-будто момент поджидали.

мстя страшна.. люди не злопамятные- отомстил и забыл, еще раз отомстил и опять забыл

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Мужики никогда не прощают но забывают ,а женщины прощают но никогда не забывают!

Nikolaevich_ написал :
Ага, я так с фрезой уже 2 года "терплю". Внезапно наступает весна, а фреза не готова, - пашу плугом. Думаю, к осени уж точно сделаю. Тут бац - уже осень. Ну ладно, до весны уж точно ...

все тоже самоевремени катастрофически не хватает

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Nikolaevich_ написал :
Ага, я так с фрезой уже 2 года "терплю". Внезапно наступает весна, а фреза не готова, - пашу плугом. Думаю, к осени уж точно сделаю. Тут бац - уже осень. Ну ладно, до весны уж точно ...

пугаете Вы меня.... Сегодня перевез своего коня в городской гараж. Думаю за зиму провести ремонтные работы, провести кое какие реконструкции.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

melnik_o459h написал :
все тоже самоевремени катастрофически не хватает

более всего она вам не очень нужна

yura_brt написал :
более всего она вам не очень нужна

вы это о чем?