Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072
#4987465

sen, если не затруднит, "будьте столь любезны", перенесите свой вопрос вот в эту тему.
Спасибо.

sen написал :
и что надо регулировать ... на что обратить внимание. боюсь что-бы не дожимает сцепление. боюсь сожгу его ..

Зазор на выжимном , тягой , контролируя через нижнее окно.
Парни простите кому как, а мне лазить по нескольким темам не удобно!

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Stebium1 написал :
Зазор на выжимном , тягой , контролируя через нижнее окно.
Парни простите кому как, а мне лазить по нескольким темам не удобно!

Я тоже за возврат в одну тему неудобно ,все окна забиты (ничего неоткроеш) и трафик жрëт по окнам лазить!

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Да какой вопрос... появится хозяин темы RATVOD и закроет темы по просьбе трудящихся. Я понял другое, что когда кто то что то ищет, то нужно что б были темы разделены, а потрепаться - тут конечно в одном окне удобнее, можно и с Украиной посабачиться не отходя от кассы

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

С разбивкой тем получилось как то не удобно!!надо как то под темы делать!!!

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

sen, Сцепление можно подрегулировать лапками (на корзине ) или регулировочной тягой (ей проще главное что было куда ослаблять)должен быть небольшой зазор между выжемным и корзиной ! ПС у меня сробатывает примерно посередине хода педали!

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

volk1268 написал :
С разбивкой тем получилось как то не удобно!!надо как то под темы делать!!!

Лучше на первой стронице содержание сделать. Выписать где что интересное и номер строници или ссылку !:yu
Мужики предлогаю если листаете сайт увидили чтото интересное (ремонт дв, разговор про гидравлику по навесному и тд.) запишите что и на какой стронице и через пару месяцев объеденим наши списки подредактируем и попросим модэратора выложить на первой стронице!

volk1268 написал :
С разбивкой тем получилось как то не удобно!!надо как то под темы делать!!!

У меня практически не возникает необходимость перечитывать, как то помнятся наставления. Но может быть попробовать по иному, в первый пост или не большую отдельную тему вынести оглавление с номерами самыхважных постов?

АлексейСиз написал :
Лучше на первой стронице содержание сделать. Выписать где что интересное и номер строници или ссылку !
Мужики предлогаю если листаете сайт увидили чтото интересное (ремонт дв, разговор про гидравлику по навесному и тд.) запишите что и на какой стронице и через пару месяцев объеденим наши списки подредактируем и попросим модэратора выложить на первой стронице!

И я о том же

Надеюсь меня не забянят админы
Моё мнение нужен отдельный форум. Уже были пробы, но не пошло. И Украинский форум тоже вроде не особо блещет посещаемостью. На фермере давненько не был как интересно там дела? Группа в контакте вроде как немного живёт ссылаясь на нашу тему.
Помнится кто то хвастался модерацией... Может пора в админы?

Ночь. Шторм, Караблекрушение.
Утром на одном остраве только мужики, на соседнев зоне видимости женщины.
Мужчины до тридцати :" парни поплыли"
В ответ тем кому за тридцать: " Стоп, лодку построим и поплывём"
Те кому за сорок:" Ребята не гоните пургуЮ сами к нам приплывут. Ждём"
Страк сидит:" Чё все мечутся? И так хорошо видно"

Темы закрыть или удалить у меня не получиться - отключена опция редактирования сообщения. Это может сделать только модератор или админ - я не против. Для себя я в ПК полезную информацию сохраняю по папкам по мере поступления.

rino написал :
Помнится кто то хвастался модерацией... Может пора в админы?

Создать сайт не проблема - главное на нем поддерживать порядок, а это я смотрю - никому не надо. Хотел немного помочь - но, как говорится, инициатива наказуема. Для меня и одного сайта предостаточно - на него уже не хватает времени.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Stebium1,У каждого есть свое мнение, может в зависимости от каких то физических факторов. Но главное не навязывать его как единственно правильное.
вот тоже очень интересная точа зрения.
Просю пардону что не очень в тему.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Утренние новости!!!!!Совет национальной безопасности и обороны Украины призвал отказаться от использования интернет-сервисов, которые имеют приставку.ru. Соответствующее письмо было направлено в высшие органы власти, передает УНН со ссылкой на секретаря СНБО Александра Турчинова.Полный ПИ........

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

АлексейСиз написал :
Мужики предлогаю если листаете сайт увидили чтото интересное (ремонт дв, разговор про гидравлику по навесному и тд.) запишите что и на какой стронице

кто сидит на компе, наводите мышку на номер поста, жмете правую кнопку," копировать адрес ссылки" потом в ворд или на первую страницу вобщем куда надо вставить и все эта ссылка сразу будет открывать пост с нужным номером.
Например эта открывает пост 13066 в самом верху страницы

RATVOD написал :
Создать сайт не проблема - главное на нем поддерживать порядок, а это я смотрю - никому не надо. Хотел немного помочь - но, как говорится, инициатива наказуема. Для меня и одного сайта предостаточно - на него уже не хватает времени.

Простите за оффтоп
С модерацией я бы помог чем смог, но вот создание форума на нормальном движке осилить не смогу

Регистрация: 21.01.2015 Ровеньки Сообщений: 178

вопрос двигатель уд-25, где-то натыкался (на форуме) что тот родной двиг отличается от уд 25, есть проблемы крепления к переходной плите, может я ошибаюсь....

kanol написал :
,У каждого есть свое мнение, может в зависимости от каких то физических факторов. Но главное не навязывать его как единственно правильное.

kanol, Совершенно верно! Как я понимаю многих вполне устраивает как тема устроена сейчас, разломать старое очень просто, а потом ни хрена не сделать как это всегда происходит. Думаю сначала нужно создать альтернативу и если она будет лучше то и люди подтянуться.

sen написал :
что тот родной двиг отличается от уд 25, есть проблемы крепления к переходной плите, может я ошибаюсь....

Отличия есть, но с креплением к колоколу нет. Колокола разные , но взаимозаменяемые

Регистрация: 21.01.2015 Ровеньки Сообщений: 178

вопрос о генераторе ( форум я читал но не весь времени пока не хватает) какой можно установить а вернее от чего за место штатного ?. о том что цепляют сбоку я уже прочитал.