Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234
#5134803

Nikolaevich_, Чесно гороря за что вы меня похвалили я не понял:yu
Сообщения я пишу в основном на ходу (времени чтоб посидеть подумать практически нет) могу поставить не те буквы или термены извеняйте если что не так! Вязкость может не совсем то (больше бы подошло проникающяя способнасть) но вязкость звучит ëмче и помне понятней(может и неправельно)
Наш предохранительный клапан зделан (как-бы это правельно написать) дросируешим (он должен пропустить через небольшое отверстие приличное количество масла) поэтому он и настроен на небольшое довление (если его настроить на 160кг/см2 он неуспеет сработать)на распределителе Р 80 два механизма зашиты один наподобие нашему (шарик с пружинкой тарированный с пломбой) он срабатывает при плавном увеличении давления ,второй (перелевного типа) при резком увеличении давления (давления давит на поршень он уходит в низ открывается клапан и масло уходит на слив ) у второго большая пропускная спаособнасть!
Так как у меня стоит Р 80 последовательно с родным и на Р 80 более серьëзная защита хочу заглушить предохранительный клапал на родном распределителе ,так как он не очень (много сливает)!

Регистрация: 21.01.2015 Ровеньки Сообщений: 178

Stebium1, спасибо буду иметь в виду

ROW111 написал :
... раньше было обсуждение и даже фото что разделение не на всех сделано ...

Я бы с удовольствием посмотрел и прочёл. Эти чудеса прошли мимо меня. Ссылку дадите?

kanol написал :
Это пьют, или едят

За это таскают.

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

Ёгор написал :
Было бы не плохо. Очень интересно взглянуть на договор. Как там оформлены " номерные " агрегаты без номеров ?

Всем потенциальным владельцам самоходных машин посвящается. Данные формы вы можете сами набрать и распечатать на компьютере. Эти документы (обязательно два и подписанные с двух сторон) позволяют законно владеть самоходными машинами. С ними вы можете перевозить свою технику по всей территории РФ (как минимум), но не управлять ею. Для управления требуется госрегистрация и права В на трактор.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Stebium1 написал :
За это таскают.

Наверно мы об одном и том же. Ну дилетант пока...

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Просто понравилась картинка в цвете грядущего полевого сезона.

kanol написал :
Наверно мы об одном и том же.

От рамы к каждой бороне две щтильваги, ещё бывает и поперечные промежуточные рамки на три бороны то же так называют.

kanol написал :
Просто понравилась картинка

А зря что просто понравилась, "Коза" агрегат классный!

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

kanol написал :
Сообщение от ROW111
вот в снег и будем нынче сажать
Ледобур Вам в помощь....

Ну накаркал.... Второй раз успел переобуться в летнюю резину и опять зима.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Stebium1 написал :
"Коза" агрегат классный!

Коза - это которая ?

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Nikolaevich_ написал :
Я бы с удовольствием посмотрел и прочёл. Эти чудеса прошли мимо меня. Ссылку дадите?

нее на наш поиск чего то у меня терпения не хватает, но было в прошлом году где то летом осенью,этот вопрос обсуждался по КПП 4+2 и потом про редуктор и КПП как то перетекло, быстро не нашел...

T-N-A написал :
Всем потенциальным владельцам самоходных машин посвящается. Данные формы вы можете сами набрать и распечатать на компьютере. Эти документы (обязательно два и подписанные с двух сторон) позволяют законно владеть самоходными машинами. С ними вы можете перевозить свою технику по всей территории РФ (как минимум), но не управлять ею. Для управления требуется госрегистрация и права В на трактор.

Гран мерси за помоч

kanol написал :
Коза - это которая ?

Эта та которую козочка толкает впереди.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Stebium1 написал :
Коза - это которая ?
Эта та которую козочка толкает впереди.

что такое ложь?-это неправда! а неправда?-это ложь!

ROW111 написал :
что такое ложь?-это неправда! а неправда?-это ложь!

Во завернул

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

T-N-A написал :
Всем потенциальным владельцам самоходных машин посвящается. Данные формы вы можете сами набрать и распечатать на компьютере. Эти документы (обязательно два и подписанные с двух сторон) позволяют законно владеть самоходными машинами. С ними вы можете перевозить свою технику по всей территории РФ (как минимум), но не управлять ею. Для управления требуется госрегистрация и права В на трактор.

Там строчка есть Паспорт самохожной машины ? Разговор был прото что трактор без документов?
Пример! Берëш понравившуюся машину на улице грузиш на варовайку тутже хватаеш бомжа он подписывает и визи куда хош ???! Если остановил Палицейский суëш ему эти бумаги и ничего что нет ПТС ,так чтоли ???

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Nikolaevich_ написал :
Я бы с удовольствием посмотрел и прочёл. Эти чудеса прошли мимо меня. Ссылку дадите?

Был разговор но помоиму писали что на первых тракторах небыло редуктора !

АлексейСиз написал :
Был разговор но помоиму писали что на первых тракторах небыло редуктора !

На каких первых тракторах ? Какой модели ? В документации на 010 и 012 ещё первых лет выпуска редуктор и КПП разделены.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Nikolaevich_ написал :
На каких первых тракторах ? Какой модели ? В документации на 010 и 012 ещё первых лет выпуска редуктор и КПП разделены.

Разговор давно был надо искать !? Может появится автор тех сообщений?