Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5189550

kanol написал :
Oleg_Vn,Вложения не открываются. Может только у меня.....

Может ещё не обновило сайт, позже должно заработать.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Сообщение форума

Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с

Пока вот что выдает.

Oleg_Vn, уменьши изображение до 100кб и все будет ок

kanol написал :
На воре шапка.....

Ну да, ну да, ворчливый Вы наш. Может быть Вы привнесли на форум что-то полезное, кроме потребительства?

У меня не вмещается вторая крестовина. Можно оставить только одну, или не стоит?

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Oleg_Vn,Фотки обработай через рисовалу (Paint) уменьши картинку до 15-20 % и все получится.

Да так и сделал там уже качество никакое стало по 75кБ

Oleg_Vn написал :
Да так и сделал там уже качество никакое стало по 75кБ

Открывайте с помощью Microsoft Office Picture Manager - там возможностей больше и делать проще.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Oleg_Vn написал :

У меня не вмещается вторая крестовина. Можно оставить только одну, или не стоит?

Фотки у всех неоткрываются ! Надо или в админу "стучать"или подождать когда сами наладят!?
То-что вы делаете копалку ближе к трактору это правельно! Про кардан немного непонятно если длинный так обрежте его (болгарка и сварка вам в помощь) на кардане должно быть две крестовины (спереди и сзади) иначе чтонибудь свернëте!(или я чтото непонял!)
Да ещë должен быть свободный ход в длину кардана (или делать соосность навесного чтобы в нижнем и верхнем положении навески орудие находилось в одном положении и на одинаковам растоянии от ВОМ) проще раздвижной кардан зделать!:yu

АлексейСиз написал :
Фотки у всех неоткрываются ! Надо или в админу "стучать"или подождать когда сами наладят!?

Причём тут админ? Другие фото ведь открываются. Для примера - старое фото.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Nikolaevich_ написал :
Другие фото ведь открываются. Для примера - старое фото

мое старое,которое я раньше сюда грузил, сейчас снвоа загрузил, а оно не не открывается, и размер уменьшил в 2 раза все равно толку нет

ROW111 написал :
мое старое,которое я раньше сюда грузил, сейчас снвоа загрузил, а оно не не открывается

Это уже возраст сказывается. Учитесь делать это заново. Я недавно кровь обновил и, видимо, помолодел, всё помню.

Давайте ещё раз. Вот так, например. Фото публикуется впервые.

Или вот так. Что было и что стало . И где тут рука админа?

Добрый день форумчане тыкните меня на страницу гидравлики, а то я видел где то но ни как не могу найти что то он у меня пока газу не дашь не подымает а с оборотом мигом подымает держит нормально или это так должно быть.

Регистрация: 12.10.2014 Оренбург Сообщений: 90

12дима21 написал :
Добрый день форумчане тыкните меня на страницу гидравлики, а то я видел где то но ни как не могу найти что то он у меня пока газу не дашь не подымает а с оборотом мигом подымает держит нормально или это так должно быть.

Да, это почти норма.

Вопрос: в соседнем ауле за 11000 торгуют фрезой от tz-4k-14. Стоящая вещь или как? Интересно ваше мнение.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Idar написал :
Да, это почти норма.

Вопрос: в соседнем ауле за 11килорублей торгуют фрезой от tz-4k-14. Стоящая вещь или как? Интересно ваше мнение.

Брат это халява)))

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Idar написал :
в соседнем ауле за 11килорублей торгуют фрезой от tz-4k-14.

у них там акция что ли " подари фрезу соседу?!"

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

С фрезами все с ума посходили !.
Раньше все плугом похали и ничего ,а сейчас всем фрезу подавай!
Сегодня тракторист приезжал просит фрезай огород взрыть! Разговаривали тоже хочет фрезу на свой трактор (Беларус) (и не он первый родственник тоже хочет на Т-25) по интернету нашол 2фрезы неподолëку одна самодельная другая заводская за обе просят 70000 рублей,дороговато для него хочет делать сам (советовался что да как лучше!)

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

kanol написал :
Во что сайт превратился- какой то сплошной словесный понос.....

Поддерживаю!!!!!!Давно превратили технический сайт в мурзилку с красивыми кошечками и зайчиками.... Зайдите до людей на другие разделы, поучитесь, там приятно почитать деловую и полезную информацию...... Только без обид!!!!