Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394
#5406547

Сергей211, то там-же 8 л.с а на китайце 13 л.с. а так вообще сравниваем расход по дизелю.....

Сергей211 написал :
И что Вы думаете, я уже присматривался. Не такое уж сильно отличие в расходе китайских ДВС и УД-25

А я про что? Разница около 300 гр в час при 6 кВт.

Андрей6319 написал :
А я про что? Разница около 300 гр в час при 6 кВт.

ну да, ни чего не хочу сказать плохого про Китайские движки, но думаю что УД-25 да же при родном карбе берёт меньше чем они горючки. Ели считать на одинаковые кВты

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Stebium1 написал :

Андрей6319 написал :
А я про что? Разница около 300 гр в час при 6 кВт.

ну да, ни чего не хочу сказать плохого про Китайские движки, но думаю что УД-25 да же при родном карбе берёт меньше чем они горючки. Ели считать на одинаковые кВты

Читаю ваши посты и думаю ,менять УД на бензинового китайца еще и одноцелендрового (и даже двух с воздушным охлаждением ) Смысла не вижу ! . На Дизель да, на китайца двух цилиндрового с воденым охлаждением или ДВ с Оки тоже да
Если браться за такое дело (перестановка ДВ ) и темболее отдавать за ДВ хорошие деньги ,так лучше доплатить и купить стоящий современный двигатель !(верх желаний дизель с воденым охлаждением !!!)

АлексейСиз написал :
и думаю ,менять УД на бензинового китайца

Конечно не нужно, это шило на мыло

АлексейСиз написал :
На Дизель да, на китайца двух цилиндрового с воденым охлаждением

Только подойдя к вопросу с головой

Stebium1 написал :

т-010 написал :
Маслице у вас какое?

Паспортное, М10-Г1

Так у вас дизель?

Oleg_Vn написал :

т-010 написал :
Пользователь anatoliy.54 написал :
Вариант на АВИТО

Очень неплохой вариант. Второй год на таком катаюсь. УД-шка грелась и жрала бензина немерено, на 3LD510 расход раза в два меньше и тягу не сравнить. Да и все современные бензиновые движки аналогичные УД или СК тоже прожорливые, расход такой же.
Маховик на дизельке массивный полюс с другой стороны родной со сцеплением, разницы в вибрации между УД и дизелем не заметил.

Смотрел видео с таким движком,понравилось.Жалко что далековато

т-010 написал :
Так у вас дизель

У меня масло М10-Г1 єто масло для Жигуля, а для дизеля М10-Гк или М10-Г2

Сергей211,Это что уд-25 8 коней?У меня в паспорте на ск-12 12 коней.А говорят уд-25 и ск-1 2один к одному.

Stebium1, Понятно токма у меня основное указано м6,а м10 дубль.Теперь мне понятно почему пару лет назад при выборе масла мы с торгашом друг друга не поняли.Это что же я бочку масла от тмк профукал.Пустую забрал а полной отказался.Этож я могу халявным маслом разжится.

Stebium1 написал :

Андрей6319 написал :
А я про что? Разница около 300 гр в час при 6 кВт.

ну да, ни чего не хочу сказать плохого про Китайские движки, но думаю что УД-25 да же при родном карбе берёт меньше чем они горючки. Ели считать на одинаковые кВты

Сомневаюсь что китаец 390 кушает больше.На беларуси 132 тоже какой то 390 вроде ставят

АлексейСиз написал :

Stebium1 написал :

Андрей6319 написал :
А я про что? Разница около 300 гр в час при 6 кВт.

ну да, ни чего не хочу сказать плохого про Китайские движки, но думаю что УД-25 да же при родном карбе берёт меньше чем они горючки. Ели считать на одинаковые кВты

Читаю ваши посты и думаю ,менять УД на бензинового китайца еще и одноцелендрового (и даже двух с воздушным охлаждением ) Смысла не вижу ! . На Дизель да, на китайца двух цилиндрового с воденым охлаждением или ДВ с Оки тоже да
Если браться за такое дело (перестановка ДВ ) и темболее отдавать за ДВ хорошие деньги ,так лучше доплатить и купить стоящий современный двигатель !(верх желаний дизель с воденым охлаждением !!!)

Оно конечно лучше если есть чем доплатить.А ежели не чем?

Вот представте коллеги.Что мне делать если завтра мой двиг полетит?У меня 30 тыс и более нет и на горизонте не предвидется.Куды бедному и обобранному крестьянину податься?

т-010 написал :
Куды бедному и обобранному крестьянину податься

На железную дорогу, к прапору в ВЧ и тд.

Stebium1 написал :

т-010 написал :
Куды бедному и обобранному крестьянину податься

На железную дорогу, к прапору в ВЧ и тд.

На железной дороге 65 загнули а ВЧ все разогнали.Наверное во всей республике только танковое училище осталось.А что тд?Китаец?

ТД - так далее, ищите и обрящите.

Уважаемые может кто знает неужто в лошадях между ск-12 и уд-25 разница в четыре лошади?

Stebium1 написал :
ТД - так далее, ищите и обрящите.

Ага типа- "надешси,ну надейси надейси"

На Украине война,дефолт а посмотриш на предложения двигателей и такое чувство что все эти сопутствующие товары демократии не на Украине а в России

УД-25 на черметах ловить надо, мне по 5000руб с генераторов консервированных предлагали, б/у даже не спрашивал, проскакивают там не редко, но мне не актуально ибо я ОКАмоторный.