Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.05.2015 Владивосток Сообщений: 58
#5669945

Szayzev, У самого такой балласт во дворе стоит, только в полном сборе.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Mohave, Классный миксер получился.

А если навесить на задний треугольник, можно перевозить с раствором или бетоном и разливать-раздавать.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Mohave, наверно, только нужно занизить центр тяжести.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

!#[] на ютубе попалось. Мне кажется самая необходимая вещь...

kanol написал:
!#[] на ютубе попалось. Мне кажется самая необходимая вещь...

Классная конструкция! Автору - респект и уважуха!
А ведь на этом форуме он не засветился...
kanol, спасибо за ссылку!

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Mohave, Небоишся свою красоту замарать ! Миксер "плюëтся" прилично !

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Вот так нагляднее. Ну класс...

Здравствуйте, я создатель данного видеоролика спасибо за ваши классные комментарии, рассказывать как все сделано,буду в следующем ролике так что ждите и подписывайтесь на канал , задайте свои вопросы в комментариях, ну и после видеообзора на ковш будем записывать новый ролик и отвечать на ваши вопросы в нем.Всем спасибо до скорой встречи!

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Сергей_61 написал:

kanol написал:
!#[] на ютубе попалось. Мне кажется самая необходимая вещь...

Классная конструкция! Автору - респект и уважуха!
А ведь на этом форуме он не засветился...
kanol, спасибо за ссылку!

Сергей_61, Ну вот... нужно просто хорошо попросить. Всем удачи.

kanol, Присоединяюсь к Сергей_61. Упрощено до минимума, что и требуется! Ещё бы чуть поподробнее!

всем здравствуйте.Появилась проблемка,на корзине сцепления лопнули 2 скобки из трех которые прижимают пятак к лапкам. Подскажите пожалуйста как решить этот вопрос.

Вот вечером сняли ролик ждите завтра вечером ну или максимум после завтра обед!Всем удачи!

caribu, У меня тоже "набегами", поэтому фото сессия в следующие выходные.

алтаец написал:
всем здравствуйте.Появилась проблемка,на корзине сцепления лопнули 2 скобки из трех которые прижимают пятак к лапкам. Подскажите пожалуйста как решить этот вопрос.

алтаец, у меня была такая проблема , изготовил из спицы колесной велосипеда усиленной брал целую скобу и по ней гнул. На сколько хватит не знаю но пока работает.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Szayzev, Это не мой транспорт. Просто попросил автора подробности и пригласил его на наш сайт заглянуть...
подождем, обещал дать подробности конструкции.

шнырь написал:

алтаец написал:
всем здравствуйте.Появилась проблемка,на корзине сцепления лопнули 2 скобки из трех которые прижимают пятак к лапкам. Подскажите пожалуйста как решить этот вопрос.

алтаец, у меня была такая проблема , изготовил из спицы колесной велосипеда усиленной брал целую скобу и по ней гнул. На сколько хватит не знаю но пока работает.

шнырь, спасибо пойду пробовать

kanol написал:
Mohave, наверно, только нужно занизить центр тяжести.

kanol Там конструкция бетономешалки не позволит. Испытывал с пустой тарой. Катал по буеракам. Не чиркает землю, сидит оч крепко, даже намёка нет, что где нибудь переломится. А снизить центр тяжести, можно ниже опустить гидравликой. Задача стояла перемещать пустую мешалку по участку. Дальше попробую заполнить песком и залить водой по максимуму. Зацеплю на заднюю навеску и покатаю. Сама мешалка пустая 50 кг, готового бетона около 70-80 литров, плюс 150кг. Итого 200кг

АлексейСиз написал:
Mohave, Небоишся свою красоту замарать ! Миксер "плюëтся" прилично !

АлексейСиз, Трактор будет в стороне, когда идёт приготовление пюре. На сливе, тоже, поставил отъехал. А обосрамить гламур боюсь. Керхер исправит ситуацию.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

КМЗ 012Ч 5+1 2WD