Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2258659

есть не большая проблема с движком!- заводится с пол тыка, но стоит поработать сек 15ть как начинает глохнуть! чуть стоит нажать на подсос-работает опять хорошо! пробывал-иглу поднимал, тоже самое, промывал карбюратор- тоже самое! в чом дело?не пойму! может кто знающий-подскажет-в чом дело!

Регистрация: 05.06.2010 Чернигов Сообщений: 52

tunis написал :
пробывал-иглу поднимал, тоже самое

Иглу количества топлива или уровень в поплавковой камере?

Borbos- уровень в поплавковой камере не регулируется! а винт качества крутил- ни какого
результата! что закручен, что на 3 оборота откручен!

Регистрация: 05.06.2010 Чернигов Сообщений: 52

tunis написал :
Borbos- уровень в поплавковой камере не регулируется! а винт качества крутил- ни какого
результата! что закручен, что на 3 оборота откручен!

По симптомам бедная смесь. А какой карб что уровень не регулируется?

Регистрация: 05.06.2010 Чернигов Сообщений: 52

tunis написал :
Borbos- уровень в поплавковой камере не регулируется! а винт качества крутил- ни какого
результата! что закручен, что на 3 оборота откручен!

По симптомам бедная смесь. А какой карб что уровень не регулируется?

карб вроде К-28г , там просто снимается крышка на 2х винтиках, а внутри стоит поплавок, ось сидит на нем намертво! вверху ось зделана под конус.

Регистрация: 05.06.2010 Чернигов Сообщений: 52

tunis написал :
внутри стоит поплавок, ось сидит на нем намертво!

Поплавок латунь или пластик?

пластмассовый

tunis написал :
карб вроде К-28г , там просто снимается крышка на 2х винтиках, а внутри стоит поплавок, ось сидит на нем намертво! вверху ось зделана под конус.

Это не ось, а запорная игла. Если поплавок капроновый, то эта игла может с проворотом выдвигаться и задвигаться.Таким образом устроена регулировка уровня топлива в поплавковой камере. Но бывает поплавок латунный и игла впаяна. В этом случае уровень не регулируется.

Регистрация: 05.06.2010 Чернигов Сообщений: 52

tunis написал :
пластмассовый

Подымите поплавок на пару миллиметров.

игла в поплавке не двигается! я пробывал

Регистрация: 15.10.2010 Черкассы Сообщений: 74

Большое спасибо, буду пробовать.
Я так понял что новые запчасти не очень хорошего качество, и наверное не стоит вкладать средств в этот Т200, а искать чтото другое?

Регистрация: 22.08.2010 Великие Луки Сообщений: 200

2kolyan_d на выходных всё померяю, до гаража далеко и холодно

tunis написал :
есть не большая проблема с движком!- заводится с пол тыка, но стоит поработать сек 15ть как начинает глохнуть! чуть стоит нажать на подсос-работает опять хорошо! пробывал-иглу поднимал, тоже самое, промывал карбюратор- тоже самое! в чом дело?не пойму! может кто знающий-подскажет-в чом дело!

В зимнее время проход топлива часто блокирует лед, ведь в топливе попадается вода. Там где есть сетки, там и будет вода.

klesch- я весь карб разбирал! там даже пылинки нет!

2tunis Еще есть краник с сеточкой .

Регистрация: 05.06.2010 Чернигов Сообщений: 52

tunis
В каком состоянии сальники коленвала?

Borbos-правый сальник я заменил на новый, левый менять не стал. не слал половинить мотор. вроде если начнет левый пропускать-то масло будет в полости коленвала, а там все чисто! целиндр сажал на клей, подсоса нет! у карба прокладки тоже на клей посадил! один фиг так же работает

Регистрация: 05.06.2010 Чернигов Сообщений: 52

tunis
На пластиковом поплавке уровень регулируется.

Borbos-я попробывал, игла двигается в поплавке , с трудом правда. но я выяснил другое- из бака еле течет бензин! краник был забит и в баке пол кило дерьма !