Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3020737

Бело написал :
только
URL содержал неправильный ID видео.

Попробуй сообщение 6441

schura17 написал :
Сделано хорошо! А как сделан подём - опускание навески? Пробовал сделать у себя на МБ, не получилось не пойму почему. 20 кг положил - ели поднимал. Пришлось всё срезать. Если можно фото или видео. Не могу понять зависимость. Смотреть легко поднимается.

С удовольствием поделюсь:

Спасибо!!! Всё прекрасно видно.

schura17, рад помочь, земляк!!

klesch,
Мостовик,
спасибо

Регистрация: 10.10.2011 Новосибирск Сообщений: 205

Акела написал :
Движок дизель.8.5лс.Месяц назад отдал за него 24 тыщи.Покупал в Тюмени.Марка КИПОР.

спасибо,-блин, -дорого, мне тульский движок вместе совсеми доработками и комплектацией(брал только движок безо всего остального) обошелся вдое с лишним дешевле., правда трансмиссия получилась сложнее, чем у вас.

Регистрация: 10.10.2011 Новосибирск Сообщений: 205

vorstroy написал :
Моё детище в работе:

класс!

федор-54, Скажите пожалуста какие катушки зажигания можна устанановить на Тульский двигатель
федор-54,

федор-54, и еще попросил бы ВАС как соединили Зазовские ступицы с коробкой. Заранее благодарен.

Регистрация: 10.10.2011 Новосибирск Сообщений: 205

синевир написал :
федор-54, Скажите пожалуста какие катушки зажигания можна устанановить на Тульский двигатель
федор-54,

я поставил ижевскую.

Регистрация: 10.10.2011 Новосибирск Сообщений: 205

синевир написал :
федор-54, и еще попросил бы ВАС как соединили Зазовские ступицы с коробкой. Заранее благодарен.

стакан увеличенного диаметра и состоит он из двух частей разных диаметров- в большем размещается кардан, а меньший позволяет использовать тормозные механизмы.
на фото видно срезанный кусок- это внешний флянец- иначе нельзя использовать ручной тормоз, полуоси укоротил, с проточкой хвостовика со стороны кпп, вилку кардана просверлил и в нее вставил получившийся хвостовик, в результате полуось сварена с карданной вилкой в двух местах-по центру в торец полуоси и по окружности полуоси.
забыл добавить- все детали- зазовские-и ступица и карданы и тормоза...- так показалось проще.

синевир написал :
Скажите пожалуста какие катушки зажигания можна устанановить на Тульский двигатель

Советую по опыту с мото МИНСК те которые не разборные (12V) ХОТЯ ОТ ИЖА тоже не плохо но не все.

федор-54, Здравствуйте ВСЕМ кто на форуме. Если есть возможность предоставить чертеж и размеры стакана малого и боль шого с полуосями понятно.Какая колея на Вашей технике.

jelezogloser, спасибо за совет буду искать катушку от Минска

Регистрация: 10.10.2011 Новосибирск Сообщений: 205

синевир написал :
федор-54, Здравствуйте ВСЕМ кто на форуме. Если есть возможность предоставить чертеж и размеры стакана малого и боль шого с полуосями понятно.Какая колея на Вашей технике.

конструкция примерно как в посте 2041-вариант использования зазовских элементов, -чертежей не сохранилось- да и смысл от них невелик- делать-то приходилось из тех труб и фланцев , что смог найти, а не то, что было бы нужно.
колея-600мм.

федор-54, позвольте еще один вопрос к Вам диаметр ступиц ЗАЗ965 и ЗАЗ968 одинаковый я имею ввиду наружный диам.

Регистрация: 10.10.2011 Новосибирск Сообщений: 205

синевир написал :
федор-54, позвольте еще один вопрос к Вам диаметр ступиц ЗАЗ965 и ЗАЗ968 одинаковый я имею ввиду наружный диам.

к сожалению не знаю

синевир написал :
федор-54, позвольте еще один вопрос к Вам диаметр ступиц ЗАЗ965 и ЗАЗ968 одинаковый я имею ввиду наружный диам.

Всем доброго времени суток! Я думаю одинаковые посколько колеса (колесные диски) взаимозаменяемые

Регистрация: 08.10.2010 Тирасполь Сообщений: 82

День добрый всем форумчанам! У меня в процессе постройки навески возник вопрос-если крепить нижние тяги к чулкам-не вырвет ли их (чулки) со временем или не поведет фланцы??? Фланцы точены по чертежам с форума. Обварены к чулку с 2х сторон полуавтоматом.

Регистрация: 24.03.2012 Белогорск Сообщений: 20

tunis написал :
встречайте! ДТ-10 . пока правда в стадии укомплектовки, но основные черты напористого характера уже видны. просто гроза садов и огародов!

вот гроза садов и огородав ) шутка всем привет