Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3141707

vlad_04 написал :

Классный аппаратец

Регистрация: 21.05.2006 Липецк Сообщений: 678

Присоединяюсь- сильно быстрый. как транспорт нормально, для всего остального- дополнительная коробка.

LVN написал :
Присоединяюсь- сильно быстрый. как транспорт нормально, для всего остального- дополнительная коробка.

я ТАК ПОНЯЛ ,ДВИГАТЕЛЬ С ПОНИЖАЮЩИМ РЕДУКТОРОМ.

vlad_04,Все гениальное - просто.

Регистрация: 24.03.2012 Белогорск Сообщений: 20

вот я понял как видео добавлять смотрите кому интересно. заранее благодарен .[

самодельный мотоблок .

]( "самодельный мотоблок .")

Регистрация: 02.05.2011 Владикавказ Сообщений: 191

vlad_04, молодец!!!Порох!

vlad_04,
Остался вопрос открытым- двигатель с редуктором или нет?

Регистрация: 24.03.2012 Белогорск Сообщений: 20

Lysenko написал :
vlad_04,
Остался вопрос открытым- двигатель с редуктором или нет?

нет без но ехает нормально мне подобается

Всвязи с финансовыми трудностями знакомый продаёт самодельный мотоблок (без ДВС) на базе КПП ЗАЗ[

мотблок

]( "мотблок")
Украина Полтавская обл. тел О66228О4О4 (Виталий)

Регистрация: 24.03.2012 Белогорск Сообщений: 20

aleks 21 написал :
Всвязи с финансовыми трудностями знакомый продаёт самодельный мотоблок (без ДВС) на базе КПП ЗАЗ[

мотблок

]( "мотблок")
Украина Полтавская обл. тел О66228О4О4 (Виталий)

и сколко стоить он будет если не секрет ??

vlad_04 написал :
и сколко стоить он будет если не секрет ??

Я в цену не вникал (не хочю быть посреднеком, около 300баксов) есть номер звоните-тел О66228О4О4 (Виталий)

Регистрация: 24.03.2012 Белогорск Сообщений: 20

aleks 21 написал :
Я в цену не вникал (не хочю быть посреднеком, около 300баксов) есть номер звоните-тел О66228О4О4 (Виталий)

не дорого один только мотор новый стоит 1300 гривен а сколько труда в него вложено

evgen250 написал :
можно подробней

На фотках всё видно.
А вот и мой новый проект двухцылиндровый

Регистрация: 24.03.2012 Белогорск Сообщений: 20

проехал по грязи и сразу решил поставить крылья думаю вес добавится и вид другой и сам чистый толшина метала на крыле где-то примерно 2 _ 2.5 мм

Инжинер-человек, способный взять теорию и приделать к ней колесо

                                           Леонард Луис Левинсон

ребята долго не писал заботы вопрос как добавить мочность на генераторе минск 12 вольт на постоянку через диодный мост диоды с третего раза подобрал осталось мочность на малых оборотах не крутит ни хрена кандеры пробовал разные даже на 2000 микрофарат 250 вольт результат ноль

ветеринар написал :
вопрос как добавить мочность на генераторе минск 12 вольт на постоянку через диодный мост диоды с третего раза подобрал осталось мочность на малых оборотах не крутит ни хрена кандеры пробовал разные даже на 2000 микрофарат 250 вольт результат ноль

Если генератор шестивольтовый надо переделать на 12 вольт и конденсатор не меньше 10000 микрофарад.

ветеринар написал :
ребята долго не писал заботы вопрос как добавить мочность на генераторе минск 12 вольт на постоянку через диодный мост диоды с третего раза подобрал осталось мочность на малых оборотах не крутит ни хрена кандеры пробовал разные даже на 2000 микрофарат 250 вольт результат ноль

У меня на мотоблоке хорошо стал крутить вентилятор только после замены генератора в сборе,по всей видимости магнит со временем теряет силу ну и напряжение падает.

Регистрация: 02.05.2011 Владикавказ Сообщений: 191

А вот и мой вариант блокировки!