Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.02.2012 Кузнецовск Сообщений: 228
#3656735

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРМУЧАН С 23 ФЕВРАЛЯ

Всех Форумчан с Праздником !

Поздравляю с Днем Советской Армии и Военно Морского Флота!!! Днем Защитника Отечества!!!

taljn написал :
скажите как правельно сделать механизм подёма навески на трактор , как его зделать лутше , побём ручной

taljn, вот просмотрите)))
Удачи!

ВладимирФ написал :
Поздравляю с Днем Советской Армии и Военно Морского Флота!!! Днем Защитника Отечества!!!

taljn, вот просмотрите)))
Удачи!

Спасиба большое)))

alexku59 написал :
Может кто знает как отрегулировать гидролраспределитель. вобщем проблема такая. очень бытро падает навесное оборудование культиватор, сажалка. Можно ли как нибудь опускать плавнее. Есть мысль уменьшить отверстие на гидроцилиндре.
Вобщем не знаю как быть хелп.

Распределитель трогать НЕ надо. Для замедленияопускания навесного в гидроцелиндр надо поставить замедлительный клапан.

Гидравлический дроссель, называется.

sergushunter написал :
ди гриз, вот смотрю на твой натяжитель и думаю а как он будет работать если включить заднюю на кпп днепр?

сегодня включал и с тележкой в обратку по своему двору метров 40 сдавал-нормалек все .))))кстати подумываю отдать задаток и себе оставить.даже без движка.ПРОСТО ВЕЩ!!
есть с чем сравнивать.

ди гриз написал :
сегодня включал и с тележкой в обратку по своему двору метров 40 сдавал-нормалек все .))))кстати подумываю отдать задаток и себе оставить.даже без движка.ПРОСТО ВЕЩ!!
есть с чем сравнивать.

Конечно вещ фотки скинь, ты же обещал

sergushunter написал :
и

счаз полезу и гляну кому чего наобещал.
а сегодня фото сессии небыло.некому снимать.....а ,и батарейки сели.

ди гриз написал :
счаз полезу и гляну кому чего наобещал.
а сегодня фото сессии небыло.некому снимать.....а ,и батарейки сели.

Тогда уже завтра пофоткаеш

ди гриз написал :
а на мтз,есть куда ложить,или на неве и других мотоблоках?я то положу...

на мтз двигло далеко вперёд вынесено вот оно и заменяет кирпичи. По хорошему мб надо отболонсировать так чтоб с плугом он с легка заваливался назад ( за ручки плуг должен подыматься двумя пальчиками) , а у тебя мб без плуга назад сам валится, а если плуг повесиш то на разворотах руки себе поотрываеш, особенно если ещё и чуть подгозавать с поднятым плугом или просто отпустить сцепление то на пуп усилее очень большое будет, так как реактивный момент ещё на руки давить будет.

Регистрация: 28.04.2009 Йошкар-Ола Сообщений: 163

aleks 21 написал :
Распределитель трогать НЕ надо. Для замедленияопускания навесного в гидроцелиндр надо поставить замедлительный клапан.

Спасибо. вот бы еще посмотреть на этот клапан

alexku59 написал :
Спасибо. вот бы еще посмотреть на этот клапан

Посмотри тут

Всем привет! Вот и я решил сделать МБ: КПП ЗАЗ-КПП Урал-ДВС БМ-1(или китаец).
Делал расчеты по таблице, которую предоставляю всем желающим. Может кому пригодиться.

Простите вставил, но как-то не так. Сейчас сам не могу посмотреть дома... исправлю..

В прошлый четверг заезжал к дядьке на работу, его токарь проточил для меня фланцы на миник, к сожалению замотался и фотки не сделал. Но пока ждал когда токарь все сделает, сделал пару снимков в мастерской....
Может конечно немного не в тему но тоже самодельный! Асфальтоукладчик. Для укладки асфальта на тратуарх. Создатель мой дядька данный агрегат он создавал 2 года в этом году провел испытания, говорит что все получается неплохо. Двигатель с УАЗа, задний мост с кары, 54 скорости. Аппарат на стадии завершения.
Надеюсь создатель и посетители данной темы не будут ругаться на меня

[QUOTE=Александр 27;3659059]
Надеюсь создатель и посетители данной темы не будут ругаться на меня[/

QUOTE]
Так что ругаться?Просто с этого взять нечего.Для нас.Ну может кто и заинтересуется.

видео от дигриз.

АлександрП написал :
Всем привет! Вот и я решил сделать МБ: КПП ЗАЗ-КПП Урал-ДВС БМ-1(или китаец).
Делал расчеты по таблице, которую предоставляю всем желающим. Может кому пригодиться.

Простите вставил, но как-то не так. Сейчас сам не могу посмотреть дома... исправлю..

Сейчас можно открыть более ранней версией офиса.

Александр 27 написал :
В прошлый четверг заезжал к дядьке на работу, его токарь проточил для меня фланцы на миник, к сожалению замотался и фотки не сделал. Но пока ждал когда токарь все сделает, сделал пару снимков в мастерской....

Хорош апарат и работа проделана огромная, только использовать его в сх работах навряд получится

ди гриз написал :
видео от дигриз.

Хорош апаратец я так понял что в качестве подножки используеш заводную лапку днепра? Я думал что он у меня только так шумит