Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2560443

я тут увидел новые модели Рartner P340s, P350s, P360s и цены привлекательные и сказали что с сервисом без проблем, хотя в инете информации по ним не нашел никакой и даже у фирмы на сайте, видать только-только выставили

Общие фото не делал, думал найду в инете, а так при возможности сделаю.
В общем хочется узнать о них побольше

Сегодня снова зашел в магазин где продают Партнеры и обнаружил что в обозначении модели отсутствовала одна буква, сейчас ее вставил и сразу нашел в инете описание например Никто с такой не сталкивался?

Кстати еще удалось снять наклейки на корпусе с описанием, вот

И еще общий вид пилы

Регистрация: 15.01.2010 Краснодар Сообщений: 378

dan-k84 написал :
И еще общий вид пилы

Пробочки под цепное масло и топливо рядом - не есть шоколадка.

Lunar Farmer написал :
Пробочки под цепное масло и топливо рядом - не есть шоколадка.

А что же так? Неудобно масло и бензин наливать?

Регистрация: 15.01.2010 Краснодар Сообщений: 378

dan-k84 написал :
А что же так? Неудобно масло и бензин наливать?

Можно попутать с непривычки.

Lunar Farmer написал :
Можно попутать с непривычки.

Аааа, понятно

Еще мне понравилась пила hitachi cs33eb но только за внешнее качество даже лучше чем у Партнера но настораживает отсутствие звездочки на шине и цена 5500 рэ.

На чемпион похожа.

45.RUS написал :
На чемпион похожа.

Партнер что-ли?

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

dan-k84 написал :
Еще мне понравилась пила hitachi cs33eb но только за внешнее качество даже лучше чем у Партнера но настораживает отсутствие звездочки на шине и цена 5500 рэ.

Шина, действительно, "не алё" - сегодня приносили цепь точить (вместе с пилой) - цепь (родная) ещё второй или третий раз точилась, а шине уже в районе носа кирдык. Попытался на наждаке хотя бы чуть-чуть заусенцы снять, чтобы цепь не зажимало - по искре такое впечатление, что сырятина какая-то. Никакого упрочнения не нашёл - ни напайки твёрдосплавной, ни термообработки - даже на сохранившихся участках напильником берётся.
Посоветовал хозяину выкинуть и купить нормальную шину со звёздочкой.

Olegych написал :
Посоветовал хозяину выкинуть и купить нормальную шину со звёздочкой.

Я бы со временем сделал тоже самое

dan-k84 написал :
Партнер что-ли?

Да,на 300 серию.

45.RUS написал :
Да,на 300 серию.

Да вроде Партнеры не на что не похожи

Регистрация: 22.03.2011 Винница Сообщений: 385

Lunar Farmer написал :
Пробочки под цепное масло и топливо рядом - не есть шоколадка.

+1. У меня почти всегда что-то, да и прольётся.

Ценник странный. У нас вообще 350s за 4000 можно купить...
наверно как раз обосновано плохой шиной...и еще чем нибудь)))

У нас розничный ценник такой:
Партнер 340S -3500 рэ (жлобы просят до 4500!)
Партнер 350S -4000 рэ (жлобы просят до 5200!)
Хитачи cs33eb -4400 рэ (жлобы просят до 5800!)
Все минимальные цены взяты не у подпольных продавцов, а реально работающих розничных магазинов. Вот примерно на них и ориентируйтесь. По поводу хитачи (тоже китай, хоть и контролируется хитачи) - шина без звездочки не ухудшает характеристик самой пилы, но снимает головную боль по периодической смазке оной. Заменить шину на звездатую не проблема. Проблемой хитачи является отсутствие базы запчастей - придется искать и ждать(если вы не рядом с авторизованным центром живете). Партнер - запчастей очень много и проблем гораздо меньше. В общем обе пилы бытового назначения - спилить ветку в саду, напилить дров на рыбалке или для баньки. С этими функциями обе справятся на ура. Разница в цене - плата за бренд(в европе это означает быстрый и качественный ремонт в авторизованном центре, у нас х.з. что даст, кроме гордости что вы пилите брендом. Что касаемо расположения заливных горловин...если по пьянке пилить, то перепутать можно, а так у меня руки не трясуться.

Регистрация: 13.02.2009 Хабаровск Сообщений: 21

Купил дачу в прошлом году, там осталась бензопила Пулан, так то пила нафиг не нужна. На рыбалку часто кто нибудь другой берет, или топором обходимся. Но на даче, как выяснилось, бензопила нужна. К сожалению кто то до меня в эту пилу уже залез и она, отработав один сезон сломалась, в сервисе насчитали ремонт на 7000. Сразу не купил, а зимой сами знаете что произошло. Наши ДВ барыги всю жизнь как сыр в масле, и кризис и подение рубля им как всегда только на руку. Вобщем люди расхватали все что более или менее доступно было. Новые партии уже в рвзы дороже. Сейчас пилу дешевле 8000 не найти. Хотел хендай купить, но магазин почему то закрыт оказался. Почитал тут на форуие и обратмл внимание на партнера, но и за ним пришлось погоняться. Сегодня купил 340. цена 4900. Начнется дачный сезон, проверим. Кроме того, нужно дрова для бани заготовить. Время покажет, правильным ли был выборь