Помогите с выбором Stihl или Oleo-Mac
Уважаемые форумчане а также спецы и просто любители помогите с выбором инструмента для дачи который собираюсь купить в этом году. Данный бензо инструмент у меня в первый раз опыта нет вообще. Сразу скажу что инструмент обоих фирм продаётся в одном магазине и имеет оф. сервисный центр.
Суть в том - что взять ШТИЛЬ или ОЛЕО-МАГ?, как бы и штиль нравится и оленька, подержал в руках и то и другое вроде не плохо - а всё-таки. Промахнутся нельзя инструмент берётся как говорится раз и на всегда, тк деньги для меня огромные, и обновить технику в ближайшие ...лет не получится.
(Бензокоса FS 55 и Бензопила Stihl 180) или (Бензокоса Oleo-Mac Sparta 25 и Бензопила Oleo-Mac 397) цена обоих комплектов примерно одинакова. Не сочтите за навязчивость но этот вопрос я задам ещё на нескольких форумах.