Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4905740

Husqvarna 555 и Husqvarna T435 Обе нравятся, но они очень разные, помогите определиться. В основном тяжёлое дачное использование, но не лесоповал. Не могу определиться.

Ну или в край 450

onfair написал :
Husqvarna 555 и Husqvarna T435 Обе нравятся, но они очень разные, помогите определиться. В основном тяжёлое дачное использование, но не лесоповал. Не могу определиться.

Ну или в край 450

У них немного разная специализация, поэтому желательно иметь обе. Т435 хороша на дереве или в походных условиях, так же я её использую когда нужно распилить лафет не толстых дров, сваленных кучей, тут прямо в куче можно одной рукой придержать отпиливаемую чурку, а второй пилить. По толстомеру конечно лучше будет 555. Всё таки т435 не для долгой работы по толстомеру создана. Можно обойтись и только 555, но на дереве она потяжелее. Всё же 555 универсальнее, да и мощнее.

Рустам 77, Понял, спасибо. Но сегодня позвонили и готовы привезти 435 почти по старой цене 18000. По этому пока выбор остановил на ней. 25% скидки всё таки.
Хотя сомневался в правильности выбора. А на маленькую уже год заглядываюсь.

onfair написал :
Рустам 77, Понял, спасибо. Но сегодня позвонили и готовы привезти 435 почти по старой цене 18000. По этому пока выбор остановил на ней. 25% скидки всё таки.
Хотя сомневался в правильности выбора. А на маленькую уже год заглядываюсь.

Ничего плохого в этом не вижу, можно сказать что это тот же 180 штиль только профессиональный и с верхней ручкой. Здесь очень многие только им пользуются.

Выбор продолжается, привезли 435 без буквы Т))) Теперь вижу 555 на сайте за 32000 против как у всех за 40. Единственное, все отзывы которые нашлись не в пользу 555. Может всётаки 450 попробовать. или остановиться на Т435??

Всё таки проф модели лучше. А не лестные отзывы о брендовых проф пилах- это с жиру

Ясно, что у пользователей профинструмента претензий больше.
про Т435 всё таки мало плохого говорят. Да и в деле я её видел. Маленькая да удаленькая оказывается.

А как аккумуляторные пилы себя зарекомендовали?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

unkind написал :
А как аккумуляторные пилы себя зарекомендовали?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Так тема специальная есть. Как по мне, так эра аккумуляторных пил ещё не наступила.

Там где есть электричество. можно и сетевой обойтись.

Посмотрел вживую T435. Что то не понравилась качеством (не заводил). отказался, да и год выпуска 2012, видимо их не берут. Теперь вот думаю, что 8000 добавлять ради 555 не интересно (она у меня в резерве за 32 стоит). Буду изучать 450ю.

Всем спасибо, приобрл всё таки 450е. Вещь отличная, для дачи мощности с запасом. Уже обкатал, попилил. Радует на все 100.

Маленькая все таки второй но не основной.