Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4949069

Прошу помоч с заменой шнура стартера,как снять крепление колодок тобишь отвернуть дабы добратся до шкива со шнуром.Спасибо.

Регистрация: 10.08.2011 Обнинск Сообщений: 320

Boltik написал :
Прошу помоч с заменой шнура стартера,как снять крепление колодок тобишь отвернуть дабы добратся до шкива со шнуром.Спасибо.

rombel написал :

Спасибо земляк,но не то.У меня Sparta25 там подругому,колодки отвернул остался хвостовик с двумя отверстиями,вот его и надо отвернуть,я уже и на ФХ вопрос задал пока молчание.

как его отвернуь

Регистрация: 16.06.2010 Новороссийск Сообщений: 742

напишу общие рекомендации - откручиваем свечу опускаем поршень вниз запихиваем веревку (много) в свечное отверстие до упора. потом ключем для болгарки (есть стационарный есть универсальный) вставляем в отверстия и по часовой стрелке откручиваем. либо неси в сервис дай 100р тебе открутят.

Вот спасибо,а верёвка как я понял для мягкого стопора поршня,а вот сервиса у нас нет,ещё раз Спасибо! да а не проще вкрутить болты и воротком откручивать(рычаг больше)

Регистрация: 10.08.2011 Обнинск Сообщений: 320

Boltik, Приветствую! Немного почитали бы ту тему, я там как раз об этом

Trek написал :
напишу общие рекомендации - откручиваем свечу опускаем поршень вниз запихиваем веревку (много) в свечное отверстие до упора.

То что она у вас немного другая, преграды в этом не вижу.

Boltik написал :
верёвка как я понял для мягкого стопора поршня

да

Boltik написал :
да а не проще вкрутить болты и воротком откручивать(рычаг больше)

а почему бы и нет?!

Всем большое спасибо,тему закрываю