Кто с ним имел дело, или вообще какие мысли по поводу этой машины, отзовитесь пожалуйста? Планируется на два больших ремонта, ну а потом так по мелочи. В Москве это довольно большая редкость на рынках, однако я нашёл за 3700. Интерскол почему то не очень хочется, брать что то дороже, бананьев нэма. Из фиолентовского также имею болгарку фиолент, доволен до поросячьего хрюка. Да и ещё, смотрел сегодня вышеозначенный механизьм, почему то вправо скорость большая, а вот влево меньше. Продавец сказал, что так и должно быть.