Andrei 1993
Andrei 1993
Резидент

Регистрация: 19.12.2009

Барнаул

Сообщений: 1155

08.01.2010 в 11:54:34

Подскажите шуруповерт способный вкрутить кровельный саморез за минимальные деньги т.к. использую его 2раза и все, главное чтоб на 600 саморезов хватило. Можно не аккумуляторный. Недавно сдох бош оставил хорошее впечатление, но не хочу снова тратить на него много денег.

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

08.01.2010 в 12:12:51

Andrei 1993 написал : Можно не аккумуляторный.

Они еще дороже.

Andrei 1993 написал : не хочу снова тратить на него много денег.

Сетевой дрелью.

0

in my humble opinion

Бегемот86
Бегемот86
Резидент

Регистрация: 17.07.2009

Нижневартовск

Сообщений: 2777

08.01.2010 в 12:14:52

Kvost написал : Сетевой дрелью.

+1.

0
Andrei 1993
Andrei 1993
Резидент

Регистрация: 19.12.2009

Барнаул

Сообщений: 1155

08.01.2010 в 12:22:45

Имею ИС ДУ-13/650, ее можно приспособить? А ИС Ш-700ЭР вроде не дорого.

0
Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

08.01.2010 в 12:39:04

Энкор ДШЭ-240ЭР/10 - 1000р

0
Superrat73
Superrat73
Резидент

Регистрация: 22.03.2009

Ульяновск

Сообщений: 2965

08.01.2010 в 12:46:53

Берите Hitachi DS12DVF3 и не парьтесь по поводу цены чуть выше, чем одноразовые аналоги из числа всякой китайчатины. Он, сцобака, УДОБНЫЙ!!! Когда сидишь на стропилине, аки горный арол на вэршыне Кавказа, одной рукой держишься за палку какую, а другой - тянешься шуриком к месту очередной прикрутки, удобная рукоятка и хорошо распределённый в руке вес шурика Вам очень пригодятся! На себе проверял. Кстати, в моей крыше меньше шурупов получилось.

Кроме того, мощность машины достаточно велика, посему забудете о том, зачем нужна сетевая дрель. Ну, разве что крупные отверстия в стали. И фонарь аккумуляторный Вам может пригодиться.

А со шнуром сетевым по крыше лазать - так это вообще убиться веником! Тогда уж коловорот берите, для удешевления...

Это если Вам на крышу. Другое дело - если Вы забор из профлиста делаете. Тогда я посоветовал бы Вам отказаться от кровельных саморезов и деревянных столбов в пользу заклёпок. Саморез выкрутить могут. И, бывает, выкручивают. А что, шуруп - рупь, а сто шурупов - уже поллитра!

0
INVERTED
INVERTED
Резидент

Регистрация: 04.07.2007

Барнаул

Сообщений: 1801

08.01.2010 в 12:51:52

Andrei 1993 написал : А ИС Ш-700ЭР вроде не дорого.

недорого, только это гипсокартонник, не пойдет он для этих целей.

Есть еще вот такая дрелька, стоила в прошлом году 1200 руб. - обороты небольшие, момента должно хватить для кровельника

0
Бегемот86
Бегемот86
Резидент

Регистрация: 17.07.2009

Нижневартовск

Сообщений: 2777

08.01.2010 в 13:05:03

Andrei 1993 написал : Имею ИС ДУ-13/650, ее можно приспособить?

можно любую. Приноровиться придется, правда.

0
Andrei 1993
Andrei 1993
Резидент

Регистрация: 19.12.2009

Барнаул

Сообщений: 1155

08.01.2010 в 13:16:30

Superrator73 3700р как бы не то на что я расчитывал.

0
Бегемот86
Бегемот86
Резидент

Регистрация: 17.07.2009

Нижневартовск

Сообщений: 2777

08.01.2010 в 13:30:45

Andrei 1993 написал : 3700р как бы не то на что я расчитывал.

можете взять этот, но серьезно проиграете по соотношению цена/качество в сравнении с Хитачи.

0
Михалыч
Михалыч
Резидент

Регистрация: 29.03.2006

Липецк

Сообщений: 12115

08.01.2010 в 13:34:45

Andrei 1993 написал : Недавно сдох бош оставил хорошее впечатление,

Ну купите к нему аккумулятор или перепакуйте из чего-нибудь...-:) Ну или вот такой поищите: http://www.etalon48.ru/?act=shop_good&id=28946ъ От FITа есть аналогичные по 1000 руб...-:)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу