Аватар пользователя
gabik

Местный

Регистрация: 25.10.2007

Казань

Сообщений: 1504

15.03.2010 в 10:06:43

Пользователи написали,что какой мол,Сутягин молодец-грамоту из рук Самого не взял. Я подумал-что-то начнется."Герой"-то "один на один" с СИСТЕМ ОЙ,а улюлюкающих зрителей много...

Началось.Оказывается он и наркоша (ХОТЯ СУД ПРИЗНАЛ ЕГО НЕВИНОВНЫМ)и нарушитель ПДД,которых свет не видывал.(может принципиальный,честный,взяток не дает?) Шумиха закончится и начнут прессовать парня по-полной...еще и закроют...за наркоту.(он ведь типа наркоша,хотя суд и не признал его таковым...)

0
Аватар пользователя
Dgippo1

Местный

Регистрация: 22.10.2009

Смоленск

Сообщений: 1729

15.03.2010 в 10:18:15

gabik написал : Пользователи написали,что какой мол,Сутягин молодец-грамоту из рук Самого не взял. Я подумал-что-то начнется."Герой"-то "один на один" с СИСТЕМ ОЙ,а улюлюкающих зрителей много...

Началось.Оказывается он и наркоша (ХОТЯ СУД ПРИЗНАЛ ЕГО НЕВИНОВНЫМ)и нарушитель ПДД,которых свет не видывал.(может принципиальный,честный,взяток не дает?) Шумиха закончится и начнут прессовать парня по-полной...еще и закроют...за наркоту.(он ведь типа наркоша,хотя суд и не признал его таковым...)

абсолютно не удивлюсь...

gabik написал :

В милицию набирают специально циничных людей с наглыми мордами. И задача у них очень простая – ОХРаНЯТЬ ПОКОЙ ВЛАСтИ!!! Поэтому они и сидят круглосуточно и будут сидеть, и никакая зарплата здесь не причём. Всё сосредоточено только на власти, чтобы её не свергли и поэтому любой сержант может арестовать даже любого военного, хоть командира части, хоть кого. Власть панически боится потерять свои кресла. Поэтому вся работа ментов направлена только на это.
А за это власть ментам разрешила делать, что угодно. Вы – менты защищаете нас, мы – власть даём вам право делать, что угодно!!! И те и другие своё слово держат!

+100

0
Аватар пользователя
Burrdozel

Местный

Регистрация: 12.09.2006

Москва

Сообщений: 3057

15.03.2010 в 11:33:38

kluchnik написал : Ну а бороться за чистоту рядов силовых структур - поверьте лучше не с трибуны, а непосредственно в рядах этих структур

Это еще что за бред? Дать им право самим себя контролировать? У них что, мало полномочий? Все же на службе. Само наличие Службы внутренней безопасности- приговор существующей системе МВД...

kluchnik написал : И поверьте, возмущенными криками типа "там все плохо... система прогнила..." дело не поправить.

Правильно, сажать надо, преступник в погонах- вдвойне преступник.

kluchnik написал : По борьбе с "планом" и "заносами" - не будут давать взятки, нечего будет брать.

Если их сейчас лишат "кормушки", в ход пойдут не невинные разводы за "встречку", а жестокие провокации с угрозой отсидки по уголовному делу. И поток возобновится.

0
Аватар пользователя
Voldemar36

Местный

Регистрация: 26.04.2009

Воронеж

Сообщений: 2256

15.03.2010 в 20:53:58

Мнение по теме Юрия Гейко

0
Аватар пользователя
andrey_o

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Казань

Сообщений: 2025

16.03.2010 в 00:26:56

Serg написал : А вот тут Вы неправы. Действия, которые предпринимаются в этой кампании, направлены на удовлетворение общественного мнения, иначе какой в них смысл?

Простой в этом смысл, и никакого отношения к волнениям общественности он не имеет. Есть Президент и есть глава МВД, которого он снять не может. Снимет, поставит своего и успокоится. И финита ля комедия... все вернется на круги своя.

0
Аватар пользователя
Serg

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

16.03.2010 в 01:48:20

andrey_o написал : Простой в этом смысл, и никакого отношения к волнениям общественности он не имеет.

Вы неправы.

andrey_o написал : Есть Президент и есть глава МВД, которого он снять не может.

Да бросьте Вы, Штирлиц (С) Почему это не может? При желании легко и свободно, компрмата горы обычно, просто ему хода не дают. Как и на любого нормального руководителя. Не бывает людей, которые не нарушают установленные правила. Кто такой президент и кто такой начальник МВД? Даже сравнивать смешно. Андропов вон просто расстрелял несколько министров, когда генеральным секретарем был - кто ему бы хоть слово сказал?

andrey_o написал : И финита ля комедия... все вернется на круги своя.

А вот это так и будет, но по другой причине.

0
Аватар пользователя
kluchnik

Местный

Регистрация: 02.06.2009

Омск

Сообщений: 1544

16.03.2010 в 06:17:57

Поверьте- сломать любую систему извне практически невозможно- она будет отчаянно сопротивляться любому внешнему врагу. Речь не идет о контроле системы. А о развитии честности в рядах ее самой (как это не фантастично звучит). Насчет сажать - вчера по НТВ прошла передача по данному вопросу- озвучили цифры по вынескенным приговорам водителям за мелкие правонарушения (зачастую большинство из них сфабриковано ГиБДД). Судьи даже не смотрят на обстоятельства, а выносят приговоры по определению, что правы сотрудники ГиБДД. И даже если выносится оправдательный приговор водителю, то инспектор (как должностное лицо) обязательно должен попасть под административное дело (а часто и под уголовное) за подлог, нарушение требований правил (раз не умеет их трактовать) и т.д. Но этого не происходит. И рождает безнаказанность. А вы- "сажать"! Кто их будет сажать - наши суды??? Не смешите.

0
Аватар пользователя
gabik

Местный

Регистрация: 25.10.2007

Казань

Сообщений: 1504

16.03.2010 в 08:19:20

Миру-мир.

0
Аватар пользователя
Keramamaster

Местный

Регистрация: 28.08.2009

Казань

Сообщений: 357

16.03.2010 в 11:00:53

НЕЗНАЙКА_ написал : А почему непоказали как московский омон метелил акцию протеста во Владивостоке. Все федеральные каналы в тряпочку молчали.

А наверное потому, что жители дальневостока сами об этом попросили ;) Они ж хотят развязать с Японией войну и тут же ей сдаться, таким образом улучшив свое существование. Но это все секретно! Кремль об этом знать не должен :)

НЕЗНАЙКА_ написал : Жил в сибири. в 2002 так сложились обстоятельства, что приходилось дежурить на посту ДПС по 4 часа ( к счастью не сотрудником милиции) так вот мне дежурные частенько показывали машину УСБ со средствами наблюдения которые "вели" этот пост. Т.е. если в Красноярском гувд более менее нормальное руководство, то они и инспекторов простых подбирает нормальных. У меня небыло там ниодного случая, когда гаец предлагал решить вопрос , всегда протокол и реквизиты, а ещё раньше квитанции выписывал.

Я тоже жил в сибири. И частенько участвовал совместно с УСБ в спецоперациях по выявлению нехороших гайцов. Скажу так. Взятки берут почти все, просто надо знать как предложить. И было дело, когда мне дали роль живого щита. Вернее попросили, разъяснив, а я добровольно согласился. Нужно было при необходимости резко заградить ворота на авто, если бы мент-вымогатель решил бы резко сорваться и уехать. Но там были еще и СОБРовцы... резвые ребята однака. Я считаю дело в этой скандальной теме в том, что ГИБДД не разъяснило автовладельцам свои намерения, таким образом наплевав на их жизни и здоровье. Я думаю если б они вежливо попросили, то, возможно, кто-то бы и согласился поставить свое авто, конечно предприняв все меры безопасности при этом. Просто лично для меня, моя жизнь и копейки не стоит, если я буду заботиться только о своей заднице, возводя ее в идолы и сдувая с нее пылинки.

0
Аватар пользователя
Женёк

Местный

Регистрация: 17.02.2010

Воронеж

Сообщений: 18

16.03.2010 в 14:04:28

А здесь можно проголосовать за отставку Путина http://putinavotstavku.ru/

0
Аватар пользователя
Keramamaster

Местный

Регистрация: 28.08.2009

Казань

Сообщений: 357

16.03.2010 в 21:12:47

Женёк написал : А здесь можно проголосовать за отставку Путина

Женёк, Путина-то мы в одставку двинем, а кого ж на престол взамен посадим? Такого же, только с другой фамилией? :)

0
Аватар пользователя
Nolik

Местный

Регистрация: 27.06.2007

Москва

Сообщений: 884

16.03.2010 в 21:31:32

Keramamaster написал : Женёк, Путина-то мы в одставку двинем, а кого ж на престол взамен посадим? Такого же, только с другой фамилией?

Люди тут на форуме серьезные сидят. Путина запросто подвинуть могут. А мы тут с ними вот так запросто на ты. А если серьезно, что то мне подсказывает, что путин заменит медведа. Трон на время уступил.

0
Аватар пользователя
Keramamaster

Местный

Регистрация: 28.08.2009

Казань

Сообщений: 357

16.03.2010 в 21:55:15

Nolik написал : А если серьезно, что то мне подсказывает, что путин заменит медведа.

Точно, завалит медведа и сделает из яво подстилку трофейную ;) А если серьезно, то от перестановки слагаемых результат тот же. Вот только кто главный математик у этой формулы - большой вопрос! Но это уже не в тему про живой щит.

0
Аватар пользователя
Keramamaster

Местный

Регистрация: 28.08.2009

Казань

Сообщений: 357

16.03.2010 в 22:07:53

Ряха гаевнеца-зачинщика на фото у gabikа не хилая! Поставили бы лучше его в качестве отбойника. Бандитов на авто потом только по зубам бы опознали. Ихнее авто раскололось бы пополам об него! Жаль Ильи Муромца нет, такой "бубен-голова" ему б точно сказкой не показался!

0
Аватар пользователя
Nolik

Местный

Регистрация: 27.06.2007

Москва

Сообщений: 884

16.03.2010 в 23:32:51

Keramamaster написал : Ряха гаевнеца-зачинщика на фото у gabikа не хилая!

Это он с голоду пухнет :D , Все же решили больше взяток не давать:cool:

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу