03.06.2010 в 18:31:25
Serg написал : А что интересует? Напишите, попробуем отснять.
ДА-10/18ЭР - максимальная нагрузка. Например:
ДА-10/10,8ЭР - тут можно оценить
А вообще на форуме уже есть положительный опыт тестирования нового лобзика от БОШа. Выбрать кандидатуру(ы) из желающих с видеокамерами. И выслать им для теста 2-3 экземпляра если у представителей ИСа руки не доходят или некогда.
03.06.2010 в 18:46:44
Ну раз пошла движуха тогда вопрос. В розницу к августу в нижнем появиться 10.8 или все зависит от местных деятелей которые все еще не вкурсах! У них какой то другой интернет.
03.06.2010 в 18:57:41
anri написал : В розницу к августу в нижнем появиться 10.8 или все зависит от местных деятелей которые все еще не вкурсах!
В Нижнем появится в июле. Завтра скажу где.
03.06.2010 в 22:30:30
Serg написал : 212 саморезов закрутить-вывернуть - надо 17 секунд потратить на закручивание + откручивание).
Serg написал : 212 саморезов закрутить-вывернуть - надо 17 секунд потратить на закручивание + откручивание).
Я хочу видеть этого человека..Он принят на работу на его условиях..
03.06.2010 в 22:57:50
380 написал : Я хочу видеть этого человека..Он принят на работу на его условиях..
Хорошая шутка. :)
Feelgood!
03.06.2010 в 23:18:56
Не забывайте что он это сделал новым шуруповёртом ИС! Протул умер... Не зря ИС в "космос" взяли. :D:D:D
03.06.2010 в 23:22:33
Gold_eggs написал : это сделал новым шуруповёртом ИС! Протул умер..
Так здесь дело не в фирме а в человеческом факторе. :)
У DW есть же рекорд по закручиванию 3х шурупов. Но ИС всех переплюнул 212 за 17. Новый рекорд.
Стебёмся , блин.
Feelgood!
04.06.2010 в 00:01:32
Serg написал : Это не вопрос - для Вас и выпускается инструмент ТОР, а для тех, кому не дороговато - ИНТЕРСКОЛ. Мне, к примеру, три штуки в самый раз
И тем не менее, за очень схожий (даже по линии корпуса, что все-таки говорит для меня о некоем достаточно близком родстве, да и терзают меня смутные сомнения, что и АКБ тоже взаимозаменяемые, на фото выглядят также) шурик платить в 1,5 раза больше... Притом тот же ТОР1125 появился все же почти 3 года назад. Или это были просочившиеся на рынок для ходовых испытаний предварительные тестовые образцы Интерскола?
Кстати,у ДА-10/10,8ЭР электроника в заряднике и шурике или внутри АКБ?Есть ли тормоз выбега, блокировка шпинделя? И где спрятан светодиод подсветки, а то на фото не видно его?
04.06.2010 в 00:37:01
2Serg Сергей, у меня вопрос по ДА-10/10,8ЭР, насколько она подойдет для точного сверления малыми диаметрами сверла, какие будут биения при длинне сверла 50мм и 70мм. (на конце сверла)
04.06.2010 в 02:19:36
380 написал : хочу видеть этого человека..Он принят на работу на его условиях..
Да, чего-то я не дописал там - правда уже не помню чего - цифры 17 там нет. Примерно 3 секунды на закручивание и 3 секунды на откручивание - весь тест занял около 22 минут.
shnk написал : Кстати,у ДА-10/10,8ЭР электроника в заряднике и шурике или внутри АКБ?
У любого современного лития часть контроллера в батарее, а часть - в заряднике, ИНТЕРСКОЛ не исключение. Иначе легко его взорвать, что и происходило, пока инженеры не доперли делать BMS.
shnk написал : Есть ли тормоз выбега, блокировка шпинделя?
Нет. Тормоз выбега не нужен, останавливается сразу, а блокировка есть только у старших моделей.
shnk написал : И где спрятан светодиод подсветки, а то на фото не видно его?
Снизу под редуктором сразу за патроном.
Argent_ написал : Сергей, у меня вопрос по ДА-10/10,8ЭР, насколько она подойдет для точного сверления малыми диаметрами сверла, какие будут биения при длинне сверла 50мм и 70мм. (на конце сверла)
Биения небольшиые, но если у Вас сверла действительно тонкие - тоньше 2мм - то лучше взять Д-350ЭР - там более соответствующая задаче скорость.
04.06.2010 в 02:26:40
Serg написал : останавливается сразу,
:) Магия? :)
Serg написал : Снизу под редуктором сразу за патроном.
Не затеняет?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу