Balabolina
Balabolina
Местный

Регистрация: 01.08.2006

Москва

Сообщений: 227

03.04.2010 в 07:37:05

Редакцией «Потребитель» получено информационное письмо от генерального директора ООО «ПРОМА РУС» Фастовской М.В. относительно ситуации с PROMA CZ s.r.o. Полагаю, что некоторым прдставителям компаний и дилерам эта информация будет интересна, поэтому привожу текст письма дословно:

«Настоящим сообщаем Вам, что в компании PROMA CZ – головном предприятии холдинга PROMA-Group произошла реорганизация, в результате которой было образовано юридическое лицо AW TOOL, являющееся правопреемником PROMA CZ и правообладателем торговой марки PROMA.

На работе филиалов, в том числе российских филиалов ПРОМА, коммерческой политике и ассортименте продукции данная реорганизация не отразится.»

Оригинал письма смотрите по ссылке http://www.master-forum.ru/lathe-news?Id=1543

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Запрос в российский филиал компании редакцией «Потребитель» был направлен после того, как в открытых источниках появилась информация о банкротстве PROMA CZ s.r.o. (сайт www.promacz.cz) в Чехии. Как на открытый источник, приводим ссылку на сайт http://web.creditreform.cz/en/index.jsp, где выложен pdf: http://web.creditreform.cz/en/resources/pdf/20090106_Pressrelease_Firm_Insolvencies_EN.pdf

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу