Добрый день. Могу посоветовать Комбинированный станок Энкор Корвет-320 10320 . Помимо использования пилы и рубанка, еще можно сверлить и фрезеровать, вот ссылка
26.10.2011 в 17:24:41
Добрый день. Могу посоветовать Комбинированный станок Энкор Корвет-320 10320 . Помимо использования пилы и рубанка, еще можно сверлить и фрезеровать, вот ссылка
21.02.2015 в 11:41:39
Всем привет! Присматриваю станок для бытовых нужд на 220В.Требуется циркулярка и фуганок.Даже сверловка не требуется. Меня вообще устроил бы старый проверенный,зелёный станочек.Но такие сейчас не производят.Даже фотку в инете не смог найти.У меня есть такой,но на нём остался только фуганок.Крепление пильного диска и часть стола утеряны. Станок требуется для текущих нужд в деревне:тесину обрезать или доску строгануть.Короче,любительский.Глубина пропила пусть будет до 50 мм. Желательно не сильно тяжёлый.Но главное-относительно надёжный.Если для этого требуется его разобрать,промазать и подтянуть,то это не проблема. Буду рад любым советам.
24.02.2015 в 21:35:19
Полусамоделку через авито. или совок через авито Какая потребна ширина строгания?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу