graf1
graf1
Новичок

Регистрация: 13.04.2010

Одесса

Сообщений: 30

13.04.2010 в 23:14:23

В общем случилось вот такое горе,купил бате пилку,через 4 года эксплуатации начала сама по себе глохнуть,запустили её и погоняли на больших оборотах,вроде появились холостые обороты,потом заглохла,вывернули свечу-там брызги аллюминиевые.Вопрос:поршень нужно искать только оригинальный? Самому поменять проблемно?
Если есть одесситы то посоветуйте с запчастями-где можно найти в нашем городе.

0
Andrei 1993
Andrei 1993
Резидент

Регистрация: 19.12.2009

Барнаул

Сообщений: 1155

14.04.2010 в 07:00:13

Да там оригинальный не дорого стоит, только думаю и цилиндр убит...а заменить без опыта сложновато.

0
Olegych
Olegych
Резидент

Регистрация: 26.04.2009

Великий Новгород

Сообщений: 2808

14.04.2010 в 08:15:12

Скорее всего, вся поршневая под замену. Надо глушитель снять и посмотреть.

0
Yurgum
Yurgum
Местный

Регистрация: 05.04.2009

Химки

Сообщений: 407

14.04.2010 в 14:06:37

Во, блин! "Бензоинструмент-ликбез" платным стал... Умеют же люди деньги делать... А я хотел туда человека отослать :o

0
ur5imw
ur5imw
Резидент

Регистрация: 11.06.2008

Киев

Сообщений: 3081

14.04.2010 в 14:08:59

graf1 написал : Если есть одесситы то посоветуйте с запчастями-где можно найти в нашем городе.

уж лучше пилку посмотрите..говорят гривен за 400- 500 можно в Одессе взять...

0
Muxa
Muxa
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 2678

14.04.2010 в 15:59:22

Yurgum написал : Во, блин! "Бензоинструмент-ликбез" платным стал...

http://benzo-instrument.ru/blog/ ы?

0
Yurgum
Yurgum
Местный

Регистрация: 05.04.2009

Химки

Сообщений: 407

14.04.2010 в 16:16:20

Muxa написал : ы?

Чёрт попутал... Закладки не оставил, здесь смотрел: http://benzo-instrument.ru/shop/ :(

0
SERVER77
SERVER77
Резидент

Регистрация: 15.11.2006

Владимир

Сообщений: 1168

15.04.2010 в 19:26:03

2graf1 самому поменять поршень и цилиндр не сложно, но сначала надо определить причину из-за чего так вышла из строя поршневая. А то установите новую и через неделю побежите еще за одной.

0
graf1
graf1
Новичок

Регистрация: 13.04.2010

Одесса

Сообщений: 30

15.04.2010 в 20:07:40

всё уже просто-газовали без шины

0
graf1
graf1
Новичок

Регистрация: 13.04.2010

Одесса

Сообщений: 30

15.04.2010 в 20:11:20

ur5imw написал : уж лучше пилку посмотрите..говорят гривен за 400- 500 можно в Одессе взять...

да врут,400 гривен это всего 50 баксов

0
Andrei 1993
Andrei 1993
Резидент

Регистрация: 19.12.2009

Барнаул

Сообщений: 1155

15.04.2010 в 20:49:02

Graf1 не думаю что это причина...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу