В общем случилось вот такое горе,купил бате пилку,через 4 года эксплуатации начала сама по себе глохнуть,запустили её и погоняли на больших оборотах,вроде появились холостые обороты,потом заглохла,вывернули свечу-там брызги аллюминиевые.Вопрос:поршень нужно искать только оригинальный? Самому поменять проблемно?
Если есть одесситы то посоветуйте с запчастями-где можно найти в нашем городе.