defaint написал : А саму мебельную тумбу как будто отодвинуть нельзя!
А вы попробуйте, не распиливая столешницу ...
03.05.2010 в 09:36:52
defaint написал : А саму мебельную тумбу как будто отодвинуть нельзя!
А вы попробуйте, не распиливая столешницу ...
03.05.2010 в 22:02:39
mishel_pl написал : Вопрос возник. прокладку спец. кабеля от щитка делали ?
Должны были от щитка делать. Надеюсь, что не обманули (прокладку кабеля не видел, замурован в полу). В щитке кабель явно не виден.
mishel_pl написал : многожильный провод без лужения только в клеммах
У меня моножильный провод.
greg111 написал : перемычки должны быть в комплект. на картинке я вижу одну или в пучке они.
Нашел :) . Три в пучке. Вопрос: их можно "вставлять" сверху (см. картинку) или надо только снизу. Если снизу, то они будут накладываться одна на другую, рядом их нельзя поместить из-за конструкции.
defaint написал :
- прочтите инструкцию по установке там все предельно подробно расписанно
Прочитал. Написано как, но не написано, зачем. Можно просто положить варочную панель в отверстие, если варочная панель лежит спокойно и не болтается? Но отверстие не впритык, а на пару миллиметров шире, чем "основание" варочной панели. Но "верх" закрывает отверстие полностью, конечно.
03.05.2010 в 22:11:55
Dimas06 написал : см. картинку
так тоже можно. провод колечком если поместится то во второй средний винт. третья перемычка на нули.
Dimas06 написал : просто положить
в комплекте должна быть лента герметика- её проложить к поверхности по периметру для гидроизоляции. там ещё есть кронштейны 4 штуки- советую прикрутить поверхность.
03.05.2010 в 22:21:49
greg111 написал : в комплекте должна быть лента герметика
Может и не быть. Бывает просто ложится(уплотнитель на плите), с комплектными упорами-пружинами на столешнице, чтобы не болталась.
Dimas06 написал : Написано как, но не написано, зачем.
Чтобы легко доставать, в случае доступа к соединению, а не разбирать полкухни. У Вас же комплект зависимый.
04.05.2010 в 19:10:08
Видел, но не считаю что снимаемые панели лучше вести одножильным.
Подводку - да, а монтаж в самом шкафу , по мне лучше уж многожильным куском
04.05.2010 в 19:59:05
У Вас духовка Более 11 киловат,хватит - ли сечения провода ? (вроде 6-ка держит около 40 ампер). И какой мощности стоит автомат на вводе и на плиту ?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу