sim-sim написал : имеет смысл переплачивать за константную электроннику, а регулировка оборотов уже идет бонусом
Однозначно. Эл.стабилизация оборотов полезная функция даже для самых мощных моделей. Оценил сразу.
n-p-n написал : На максимуме вибрация может сильно доставать, да и скорость обработки чрезмерной становится, иногда.
Это все фигня. Удовольствия от затягивания процесса как-то не испытывал, а откровенно кривые крацовки и лепестковые круги мне давно не попадаются.
PriZrak написал : На больших даже не знаю,есть ли они.
Нет. Зачем.
AMA3OH написал : А попробуйте пластиковые панели отрезать болгарочкой с регулятором и без = разницу поймете сразу. Пластик быстро греется и плавится, а при пониженных оборотах весело и красиво идет
Верное замечание, но лишь отчасти. Грубо отхватить (ровно болгаркой все равно не отрезать) можно и без регулятора, т.к. линия отреза все равно обычно закрывается.