Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1867739

Какие варианты отделки внутренних оконных и дверных откосов существуют( кроме покраски-пластик не предлагать). Имеем зашпаклеванные откосы.

rusfar написал :
пластик не предлагать

Пластик- руль!-

2rusfar Если кроме покраски,то значит чем-то обклеить.Пластик не подходит,значит можно панели МДФ,дверные "фирменные" доборы.Обои,фактурная штукатурка.Короче,насколько хватит фантазии. Плиткой можно (под камень,например)

Я тоже думал насчет фактурной штукатурки. Кто делал- как выглядит?

rusfar написал :
Я тоже думал насчет фактурной штукатурки. Кто делал- как выглядит?

мне не понравилось... моё имхо - откосы должны быть гладкими, крашеными... консерватор я, наверное...

всё в голове (с)

Есть желание красить красить каждый год? Тогда, конечно, только крашенные!-

Михалыч написал :
Есть желание красить красить каждый год?

без обид михалыч а много ли народу красит откосы каждый год после хорошего ремонта?
пс одному заку делали откосы из подоконных досок деревянных , другому из пластиковых подоконников, третьему из столешниц ну торкало их )),хотя получилось вполне симпотно, но стоит дороговато в материале

Коля-мба написал :
без обид михалыч а много ли народу красит откосы каждый год после хорошего ремонта

Да какие обиды!-
Я себе тоже сделал крашенные откосы, после переезда. Через год половина откосов потрескалась. Ну, ладно- усадка, то да сё... Но даже не в этом дело. Жена протирает подоконники (ну это я думаю все делают-), так вот- в районе нижней части теперь серые грязные полосы от протирания. Сейчас все откосы переделываю на пластик. Штукатурку с краской отбиваю и переделываю.
Можно, конечно, перекрасить, но каждый год это делать не прикалывает. Тут и утеплил заодно и о проблеме забыл нафик!
Ещё раз повторю- пластик- РУЛЬ!!!!