Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1871073

Приветствую Вас уважаемые форумчяне ! Подскажите может кто имел опыт общения с техникой Потриот , а именно с бензиновыми триммерами данной фирмы ? И стоит покупать или нет , если стоит то какой номерной серии ?

Думаю, что стоит сначала вам прочитать сообщения в теме :
Я бы воздержался от такой покупки.. Патриот он к сожалению не наш, а китайский.
Лучше взять что нибудь поприличнее: "Эхо", "Шиндайву", и подобные...

Регистрация: 01.12.2008 Смоленск Сообщений: 55

Патриот купил (4055 который)этой весной, использую...
У товарища 3055 каждый выходной тарахтит, с прошлого года - полет нормальный...
У другого Оле после 1 сезона крякнулась, с концами (ремонт практически равен стоимости нового)...

Многие говорят, что-де Китай..., а с другой стороны что не Китай? Имхо, может есть, но цены - заоблачные... Да и потренироваться на кошках сначала надо...

Много что не китай

vr-smol написал :
а с другой стороны что не Китай? Имхо, может есть, но цены - заоблачные.

Не китай- это значит Японские пилы. Вот, например пилы "Шиндайва", и цены неплохие :

Извиняюсь, в спешке дал ссылку про правильные бензопилы, хотя тема про триммеры. Да и какая разница? Лишь бы инструмент был настоящий....

Регистрация: 01.12.2008 Смоленск Сообщений: 55

Китай!..
!?...
???...
!!!...
Все это зер гут, однако цены...
В Немоскве, однако, вобора практически нет - Китай, причем за цену нормального инструмента...
У нас сранный Патриот 3055 стоит в среднем 6300, 4055 не возят - дорого однако, к червонцу подходит... Рынок, имхо - не хочешь - НЕ БЕРИ... (Удаление до МосквЫ - 370 км!!!).
Что дальше деется - Х.З., но, думаю, просвета не больше...
Приходится брать в интернет-магазинах, при этом оказалось, что Хундай стоит дешевле Патриота... Однако, Паторитна выходных еще травы попили, полет нормальный, карб только пришлось подтянуть...

В целом коса номпльная. Только вот При сборке бензотримера patriot PT 3555 es не обнаружил металлическую скобу для крепления защитного пластикового кожуха, без него косить не комфортно, трава летит на меня и кому, может кто то знает где его купить или заказать можно?