LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

04.07.2010 в 16:53:07

выдвижной только в Опель Корса есть? И вообще эта приспособа жизнеспособна на наших улицах?

0
Вложение
MiD_E34
MiD_E34
Местный

Регистрация: 21.02.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 278

05.07.2010 в 14:28:08

А как она может зависить от улиц? :))
Или автор имел в виду состояние дорог? Вроде достаточно жесткая конструкция. Насколько я знаю, выдвигаются две профильные балки.

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

26.07.2010 в 09:39:57

может лучше присмотреться к какому нить маленькому джипу? Нужна высокая посадка для загородных поездок.

0
RHAPSODY
RHAPSODY
Резидент

Регистрация: 17.12.2009

Харьков

Сообщений: 1684

26.07.2010 в 10:22:12

LN написал : Нужна высокая посадка для загородных поездок.

может для поездок по грунтовкам? если просто за городом,по трассе-любой старенький немец подойдет(я уж молчу про совкопром). или я чегось не понял?

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

26.07.2010 в 11:00:43

да я и сама не понимаю(( юной девушке нужно первый автомобиль подобрать. вот и все условие задачи:)

UPD Бюджет хотелось бы меньше. но max! 900 тыр. (хотя на мой взгляд, это чересчур много и неоправданы такие вложения, учитывая душевой доход семьи ...)

0
RHAPSODY
RHAPSODY
Резидент

Регистрация: 17.12.2009

Харьков

Сообщений: 1684

27.07.2010 в 08:48:15

LN написал : юной девушке нужно первый автомобиль подобрать. вот и все условие задачи

не все! Вы хотите научится ездить или УПРАВЛЯТЬ авто? Вы хотите просто переместить свою Мадам Сижу из точки А в точку Б или получать удовольствие от управления? под эти условия(когда Вы определитесь) и нужно подбирать авто.

LN написал : И вообще эта приспособа жизнеспособна на наших улицах?

если велик не приварен к машине-украдут. даже на ходу....

0
Burrdozel
Burrdozel
Резидент

Регистрация: 12.09.2006

Москва

Сообщений: 3057

27.07.2010 в 09:19:42

Дык юной девушке нужен велик или автомобилик?

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

27.07.2010 в 20:29:00

RHAPSODY написал : Вы хотите

не я, родственница.

Burrdozel написал : Дык юной девушке нужен велик или автомобилик?

автомобилик, чтобы возить велик :) девушка активная. кроме перемещения по городу предполагаются вылазки за город. Опыт вождения пару месяцев на стареньком Фольксваген Гольф. но машина требовала серьезных вложений

RHAPSODY написал : Вы хотите просто переместить свою Мадам Сижу из точки А в точку Б или получать удовольствие от управления?

переместить, но с удовольствием:) Пару недель есть на подумать-определиться ( дева отправляется волонтерить. кстати, зарубежами важен водительский стаж, чтобы взять на прокат авто?), а потом вопрос востро встанет. Знаю, что при обдумывании задачи вслух на форуме, всегда найдутся, кто подкинет ценные замечания :)

0
Orges
Orges
Резидент

Регистрация: 15.02.2006

Москва

Сообщений: 1261

27.07.2010 в 20:40:38

LN написал : может лучше присмотреться к какому нить маленькому джипу? Нужна высокая посадка для загородных поездок.

Ничего лучше этого для девушки с Вашим бюджетом не придумаешь. Правда, передачи придется в рукой переключать.

0
RHAPSODY
RHAPSODY
Резидент

Регистрация: 17.12.2009

Харьков

Сообщений: 1684

28.07.2010 в 09:04:36

LN написал : автомобилик, чтобы возить велик

если есть автомобилик-тогда зачем велик?

0
Анита
Анита
Местный

Регистрация: 12.01.2008

Москва

Сообщений: 714

29.07.2010 в 14:25:54

LN написал : может лучше присмотреться к какому нить маленькому джипу?

Один из маленьких джипов - Сузуки Джимни. Но! если барышня высокая, до вряд ли ей будет комфортно за рулем... Я, при росте 176 см пыталась усесться за руль и отодвинуться. Отодвинуться, чтобы поместились ноги не получилось :)

LN написал : выдвижной только в Опель Корса есть?

Выдвижной видимо да... только в Корсе. Есть еще багажники для велосипедов на крышу, тоже для Корс. Ну может быть и для других автомобилей тоже...

LN написал : Бюджет хотелось бы меньше. но max! 900 тыр.

Корса 5-дверная в максимальной комплектации с АКПП выйдет примерно в 670-700 тыр.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу