Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.05.2006 Нижний Новгород Сообщений: 137
#1905546

Тема дурацкая, но, тем не менее.
В общем пришлось купить землю на подсыпку, сделать площадку для стоянки двух авто. Купил. Привезли. Стал возить тачкой, как копнешь - или презерватив или шприц. Выбирал, выбирал, плюнул, остаток земли остался в куче, за забором. Но навозил я эту землю не только на площадку, ещё кое где приподнял.
Всё бы хорошо, но весной взошла какая-то трава на этой земле, везде, куда успел повозить. Я и не знал, что это за трава, но у меня работали таджики, они эту траву всё рвали, мяли и нюхали. Я спросил, че это вы, а они говорят, что это конопля. Я её сроду не видел. Стали мы с женой с ней бороться. Выдрали всю, везде, а она опять всходит. Что делать? Хрен бы с ним, но ведь наркоши начнут лазить и, не дай Бог, менты придут... .
В компанию, которая землю возит, пока ругаться не ходил.

Ругаться? Да Вам их контакты в соответствующие органы передавать нужно. Они поди какой то могильник распотрошили. Там не только шприцы и травка непонятная расти может, а еще и бактериально-вирусная составляющая, вместе с тяжелыми металлами и радиацией...

alex17 написал :
Выдрали всю, везде, а она опять всходит. Что делать?

Двойная доза раундапа. И все!

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

ВВС-Рязань написал :
Двойная доза раундапа. И все!

Сколько раз? Раундап работает по зелени, а не по земле...
Растёт явно из семян. А некоторые семена, которые не всходят сразу, всходят через год, а то и 2. В природе всё предусмотрено...