575 пока в Москве ( как в Питере-не знаю), нет. Ждут. 576 - есть в одном магазине, дороже на 1 т.р. Перспективы появления в других магазинах очень туманны...никто ничего внятно ответить не мог.
Добрый день. Ктонибудь пробовал вот такую пилу? http://www.sawstop.com/
Судя по видио должна быть классная штука. Может придумать подобное для своей...?
kaifsheg написал :
Добрый день. Ктонибудь пробовал вот такую пилу? http://www.sawstop.com/
Судя по видио должна быть классная штука. Может придумать подобное для своей...?
Ivanich написал :
Доброго времени суток.
Посоветуйте пожалуйста недорогую (до 5000 руб.) и надёжную (чтобы через день использования на даче не сломалась) дисковую пилу. Сам я в сомнениях относительно диаметра используемого диска (165 или 190 мм) и соответственно глубины пропила. Планирую иногда распускать вдоль доски от 24 до 50(+/- 3) мм, и немного пилить под углом 45 градусов.
На китайцев смотрел - что то они мне совсем не внушают доверия, Интерскол тоже - остаются "брендовые" пилы, что вы из них посоветуете?
В указанном ценовом диапазоне альтернативы пилам Hitachi по соотношению цена/качество нет.
Денис 499 написал :
А кто-нибудь знает, эту пилу DeWALT вообще-то выпускает? А то на их сайтах ее нигде нет... Только 575.
Может, кто-нибудь владеет, что-то расскажет?
576-ю видел на штатовском сайте. Ссылку дать не смогу.