У родственников сделали ремонт. И установили расп. коробку в ванной. Там расходятся на свет и на розетку же в ванной и и уходят дальше. Похоже на розетку розетку в комнату, что дальше по пути. Всё это одном на дифе 16а 30мА. Пока плиткой ничего не заложено.
Подскажите на сколько безопасна расп в ванной. Ведь она под потолком а туда поднимается влажный пар. Стоит ее заложить плиткой или оставить доступ?
Еще такой вопрос. Работал у них небольшим перфоратором в ванной. И пока работал гасли галогенки на 220(включены через блок защиты) так они гасли раза 4. Погаснут и тут же плавно включаются. Перфоратор не заметил чтобы выключался, он, кстати, включен был в розетку в ванной, которая на одном дифе с лампочками. Почему это могло происходить?