dokar написал : Одной. - загнал - Почти помидоры - :) Остаётся надеятся что 10х300 имелись ввиду именно такой конфигурации .;) Правильные боеприпасы, кумулятивные можно сказать.:)
:D:)
15.07.2014 в 20:32:28
dokar написал : Одной. - загнал - Почти помидоры - :) Остаётся надеятся что 10х300 имелись ввиду именно такой конфигурации .;) Правильные боеприпасы, кумулятивные можно сказать.:)
:D:)
Z
15.07.2014 в 20:52:12
dokar написал : Остаётся надеятся что 10х300 имелись ввиду именно такой конфигурации . Правильные боеприпасы, кумулятивные можно сказать.
Они такие и должны быть. Совершенно правильный шурупчик, я так скажу. Кстати, на втором снимке- там на тени патрона размыто- пар из сжимаемой древеины, надо полагать.
Burelom написал : смущает немного эта игрушка. Выдержит или для дома оставить? Кто-нибудь работал с подобной моделью
Работайте тем, что есть. Не перенапрягайте инструмент, не насилуйте, используйте просто в рамках здравого смысла и в соответствии с инструкцией. Он именно для строек и предназначен. А если уж вдруг сломается- тогда и купите новый, другой , а этот- по гарантии. Жена у Вас- умница просто! Поздравляю Вас с такой Женой! И с подарком таким тоже. И с днём варенья! :)
15.07.2014 в 20:55:17
Костя G написал : Кстати, на втором снимке- там на тени патрона размыто- пар из сжимаемой древеины, надо полагать.
Пар вроде есть... Но, отверстия справа, говорят что нет. Быть может , пыль былых отверстий, сметается невиданным напором?
Feelgood!
15.07.2014 в 21:13:19
Али-баба написал : Да.
вроде деволт .... удлинитель
в питере в наличии не видел, купил бы под фанину ....
15.07.2014 в 21:14:07
alex_k написал : говорят что через месяц будет у нас
Написали "Новый мощный безкорпусной двигатель" в надежде что кто-то из чайников вспомнит что "на мастерсити обсуждали моторы без чего-то самые современные, наверное оно" :)
Ves написал : где то между "Professional" и "Heavy Duty" ?
Это как бутерброд с сёмгой. От бутерброда с хорошей колбасой отличается вкусом и ценой, но питательность та-же.
IrkAnt написал : Есть в природе шуры с отдельно включаемым ударом?
По-мойму взрослые Метабо имеют отдельный переключатель удара. Впрочем, могу ошбаться. А зачем сверлить с ударом на муфте?
Anat78 написал : Есть в природе шуры с отдельно включаемым ударом?
панасоник еше не вымер, а переродился в литий 14,4
Здрасьте, это не шурик а чистый перфик. У мну такой, переродившийся. В нём удар отключается, но момент... Хм. Завтра попробую момент! Сегодня бурил мелким диаметром, 6мм. данунах!... Ничё там не ... Ладно, .
15.07.2014 в 21:26:42
Костя G написал : Здрасьте, это не шурик а чистый перфик.
здравствуйте, а зачем перфоратору моментная регулируемая 5 ступеней муфта?
Переделка зарядных устройств и не только
15.07.2014 в 21:31:56
Костя G написал : По-мойму взрослые Метабо имеют отдельный переключатель удара. Впрочем, могу ошбаться.
на Metabo SB 18 LTX есть такая возможность но там муфта электронная
Переделка зарядных устройств и не только
15.07.2014 в 23:00:53
dokar написал : панасоник
От он один такой. И сейчас вроде брашлес на литии
Батарейная система самая навороченная, а вот мотор на этих моделях четырёхщёточный.
dokar написал : Если ли б Вы знали за скоко мне его в свое время предлагали...
Радуйтесь, Вы сделали кому-то подарок!
Али-баба написал : Костя,ты ж недавно смотрел,как мы 340 вгоняли,без напряга,торксы такие..
Помню. Но помню туманно :) Разве Фестул там учавствовал?
Anat78 написал : здравствуйте, а зачем перфоратору моментная регулируемая 5 ступеней муфта?
Это- дополнительная опция. УУ всяких "взрослых" перфиков есть в виде опций отключаемый удар, БЗпатрон, отключаемое вращение, смягчение силы удара и т.д. Но конструктивно они остаются перфораторами. Вот Панасик- он конструктивно именно перфоратор, причём настоящий, пневматический (если повар нам не врёт :) ). А муфта- в подарок :)
Ves написал : Ничё там не ...
Как понимать?
В режиме шуруповерчения муфта работает, а в режиме перфоратора- не работает. Вроде... Короче- завтра!
15.07.2014 в 23:14:35
Костя G написал : Помню. Но помню туманно Разве Фестул там учавствовал?
Для мну что Файн,что Фестул-одна четырёхскоростная конюшня.Ща Макс драться полезет(пошёл за каской)..:)
Z
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу