Mutru4 написал : не раскручиваются на выбеге, в отличии от штатного милковского
:confused: Пару щелчков хотя бы делаете?
31.07.2014 в 14:00:48
Mutru4 написал : не раскручиваются на выбеге, в отличии от штатного милковского
:confused: Пару щелчков хотя бы делаете?
β-тестер МШУ-125/1400
31.07.2014 в 14:32:50
konsta29 написал : Пару щелчков хотя бы делаете?
:) Патрон затягивал до упора, а лицом при этом не щёлкал.
31.07.2014 в 14:40:49
Mutru4 написал : Патрон затягивал до упора, а лицом при этом не щёлкал.
Хм.... На трёх милках М18 было похожее только на ударной 2602, но там сам дурак - зажал слабо и сверло победитовое длинное было, да отверстие расширял долго....
Ну а клювом щёлкать просто опасно, покедова с электроинструментом развлекаешься.....;)
β-тестер МШУ-125/1400
31.07.2014 в 14:53:29
konsta29 написал : На трёх милках М18 было похожее
Плюс (оно и главный "минус":)) то, что в штатном патроне проворачиваются хвостовики метчиков, дури в м12 фуел, дофига, а реализовать такой крутящих момент со штатным патриком- невозможно.
31.07.2014 в 15:29:30
Sever-1 написал : Сказать-то не скажут... Но приятно смотреть на стариков, которые еще периодически могут выдти на сцену... Пусть уже не ТЕ, что в былые годы, но только ради их прошлого мы продолжаем рукоплескать... - откровенно и от чистого сердца.
Я не люблю формат "дискотека .....сятых". Но на тех кто в состоянии посмотреть приятно, это да.
Ssshaman написал : Вот и получается DCD790 и DCF886.
Хорошо что они есть, но надо ещё меньше, формата Hitachi 10.8.
31.07.2014 в 15:35:14
wm10dbl появился ... но стоит 12рублей , холера ...
31.07.2014 в 15:51:11
бракодел написал : wm10dbl появился ... но стоит 12рублей , холера ...
Солидно, расчитано на истинных ценителей.
31.07.2014 в 15:53:29
бракодел написал : wm10dbl появился ... но стоит 12рублей , холера ...
Этот я видел, но шурика пока нет.
31.07.2014 в 16:04:40
бракодел написал : wm10dbl появился
Отделочникам и строителям он зачем ?
Да, ни фига.
31.07.2014 в 16:05:22
Lukin написал : RYOBI RCD18021L (из недостатков 1 акб на 1,5Амч в комплекте)
Для дома и один акк нормально :)
31.07.2014 в 16:13:48
Да, ни фига.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу