konsta29
konsta29
Резидент

Регистрация: 05.12.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 3354

31.07.2014 в 14:00:48

Mutru4 написал : не раскручиваются на выбеге, в отличии от штатного милковского

:confused: Пару щелчков хотя бы делаете?

0

β-тестер МШУ-125/1400

Mutru4
Mutru4
Резидент

Регистрация: 26.11.2010

Тамбов

Сообщений: 14654

31.07.2014 в 14:32:50

konsta29 написал : Пару щелчков хотя бы делаете?

:) Патрон затягивал до упора, а лицом при этом не щёлкал.

0
konsta29
konsta29
Резидент

Регистрация: 05.12.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 3354

31.07.2014 в 14:40:49

Mutru4 написал : Патрон затягивал до упора, а лицом при этом не щёлкал.

Хм.... На трёх милках М18 было похожее только на ударной 2602, но там сам дурак - зажал слабо и сверло победитовое длинное было, да отверстие расширял долго....

Ну а клювом щёлкать просто опасно, покедова с электроинструментом развлекаешься.....;)

0

β-тестер МШУ-125/1400

Mutru4
Mutru4
Резидент

Регистрация: 26.11.2010

Тамбов

Сообщений: 14654

31.07.2014 в 14:53:29

konsta29 написал : На трёх милках М18 было похожее

Плюс (оно и главный "минус":)) то, что в штатном патроне проворачиваются хвостовики метчиков, дури в м12 фуел, дофига, а реализовать такой крутящих момент со штатным патриком- невозможно.

0
Homemaster
Homemaster
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6964

31.07.2014 в 15:29:30

Sever-1 написал : Сказать-то не скажут... Но приятно смотреть на стариков, которые еще периодически могут выдти на сцену... Пусть уже не ТЕ, что в былые годы, но только ради их прошлого мы продолжаем рукоплескать... - откровенно и от чистого сердца.

Я не люблю формат "дискотека .....сятых". Но на тех кто в состоянии посмотреть приятно, это да.

Ssshaman написал : Вот и получается DCD790 и DCF886.

Хорошо что они есть, но надо ещё меньше, формата Hitachi 10.8.

0
бракодел
бракодел
Резидент

Регистрация: 21.10.2011

Ярославль

Сообщений: 14457

31.07.2014 в 15:35:14

wm10dbl появился ... но стоит 12рублей , холера ...

0
Ssshaman
Ssshaman
Резидент

Регистрация: 25.10.2008

Москва

Сообщений: 6219

31.07.2014 в 15:51:11

бракодел написал : wm10dbl появился ... но стоит 12рублей , холера ...

Солидно, расчитано на истинных ценителей.

0
Homemaster
Homemaster
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6964

31.07.2014 в 15:53:29

бракодел написал : wm10dbl появился ... но стоит 12рублей , холера ...

Этот я видел, но шурика пока нет.

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21715

31.07.2014 в 16:04:40

бракодел написал : wm10dbl появился

Отделочникам и строителям он зачем ?
http://www.hitachi-koki.com/powertools/products/li_ion/wm10dbl/wm10dbl.html

0

Да, ни фига.

IrkAnt
IrkAnt
Резидент

Регистрация: 14.12.2011

Иркутск

Сообщений: 4387

31.07.2014 в 16:05:22

Lukin написал : RYOBI RCD18021L (из недостатков 1 акб на 1,5Амч в комплекте)

Для дома и один акк нормально :)

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21715

31.07.2014 в 16:13:48

Lukin написал : RYOBI RCD18021L (из недостатков 1 акб на 1,5Амч в комплекте)

Lukin написал : В перспективе планирую расширить линейку используемого инструмента с данными акб.

IrkAnt написал : Для дома и один акк нормально

Ага, расширенная линейка с одним акком .:)

0

Да, ни фига.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу