чтобы в руках не проскальзывал , и чтобы влезть им можно была куда захочешь , например просверлить оконную раму изнутри , и корпусом патрона ничего в раме ме задеть
01.08.2014 в 13:18:31
чтобы в руках не проскальзывал , и чтобы влезть им можно была куда захочешь , например просверлить оконную раму изнутри , и корпусом патрона ничего в раме ме задеть
01.08.2014 в 13:20:34
лирик написал : чтобы в руках не проскальзывал , и чтобы влезть им можно была куда захочешь , например просверлить оконную раму изнутри , и корпусом патрона ничего в раме ме задеть
хекс , центротек ...
01.08.2014 в 13:22:25
ладно уточним , зажимной патрон
01.08.2014 в 13:31:42
лирик написал : ладно уточним , зажимной патрон
ды х.з. ...хилтевский . он зауженный и немного дает простору в этом вопросе ... а вообще все равно и им рано или поздно цепляешь . беспатронники в этом плане получше
02.08.2014 в 00:40:00
Ssshaman написал : Это Вы так решили? Америкосы решили иначе, в своё время(3-5 лет назад).
..Нет Владимир,ни я не вы и не америкосы... Если есть у кого на руках шурик Милуоки 18 вольт. (по евроклассификации ,ходь C,хотьHD,)пусть озвучат год выпуска... Я понимаю,что для штатов тти-ники могли выпустить спецсерию... но не в этом случае... небыло среди "старых" шуриков Милуоки ,таких... с пласт. рубашкой. ни в системе пбс,ни в v18,v28,ни в М12,m18,m28... а понятие "3-5 лет" можно толковать по-разному... если и есть такой шурик в природе,то он из новых.. :)
02.08.2014 в 02:22:28
HI2 написал : небыло среди "старых" шуриков Милуоки ,таких... с пласт. рубашкой
Гельмут Иваныч, погорячились - самая первая ревизия 2601 В28А, выпускавшаяся до июня 2010 как раз с пластиковой рубашкой патрона......
А вот и усы, лапы и хвост документы -
ПыСы. У меня такой.:p
β-тестер МШУ-125/1400
02.08.2014 в 03:30:40
konsta29 написал : Гельмут Иваныч, погорячились - самая первая ревизия 2601 В28А, выпускавшаяся до июня 2010 как раз с пластиковой рубашкой патрона...... А вот и усы, лапы и хвост документы -
ПыСы. У меня такой.
А я уже сомневаться начал.
02.08.2014 в 12:28:42
Kvost написал : сегодняшняя версия B28D 2601 по факту вообще другая модель.
Так у Милки постоянный процесс идёт - есть модели у которых до 7 вариантов. У 2601 - 6 штук......
UD.
ДВ на многие модели так-же 4-5 вариантов имеет, а может и больше, Боши с несколькими вариантами..... Короче, по VIN серийнику смотреть надо
β-тестер МШУ-125/1400
02.08.2014 в 15:56:13
IrkAnt написал : Сообщение от Lukin
RYOBI RCD18021L (из недостатков 1 акб на 1,5Амч в комплекте)
Для дома и один акк нормально
Для дома- да, а для постройки дома- нет. По опыту, 1,4 и 1,5Ач батарейку успевают заряжаться, пока не пользуешься вторым инструментом. Если используешь шурик, импалтник и пилу, то уже одна зарядка не успевает заряжать батарейки. У проффинструмента при таком-же раскладе худо-бедно успевает. Иметь Райёби в качестве домашнего инструмента вполне оправдано, но для строительства дома нужны 2 зарядки, минимум 3 батарейки и насколько различных тушек. Пример: у меня сейчас 2 батарейки 1,4Ач, 1 батарейка 1,5Ач, 1 батарейка 4,0Ач, шурик, импакт, циркулярка, сабельная и мультитул (типа Файн/Гоп). И- одна зарядка. Если бы я сейчас планировал заняться непрофессиональной стройкой своего собственого дома, то докупил бы к имеющемуся ещё одну батарейку 4Ач, ещё одну зарядку и, возможно, другие инструменты этой серии тушками- перф, лобзик, угловой шурик.
02.08.2014 в 16:25:23
HI2 написал : начиная с 8-го года(когда начали появлятся литиевые милки,не было моделек с патроном в пластике...
Одно исключение имеется- угловой шурик М12 имеет такой-же как у первых М12 якобс но с пластиковой рубашкой патрона а не с металлической.
Kvost написал : Я так думаю, замена мотора на 4-х полюсный это куда более существенный тюнинг. Видимо прирост крутящего момента должен быть ощутимым.
А какой мотор при равных массогабаритах мощнее: четырёхщёточный или безщёточный?
02.08.2014 в 16:45:50
Костя G написал : А какой мотор при равных массогабаритах мощнее: четырёхщёточный или безщёточный?
чисто теоретически у бесщеточника может быть больше полюсов на роторе ... значит может быть мощнее ...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу